Отзывы на книгу «Хороший пришелец»

Здесь есть всё: боевые искусства, хакеры, параллельные миры, вселенские массонские ложи, ведущие борьбу за влияние на планетные цивилизации, перемещения в параллельные миры… Это длинное и захватывающее чтение для тех, кто любит реальную фантастику. Я так этот жанр определяю – реальная фантастика, потому что в ней действуют реальные люди в фантастических ситуациях и это заставляет реально за них переживать. Надеюсь, автор напишет продолжение книги, было бы круто.

Закрученный сюжет произведения захватывает. Герои книги, как я понял, разрывают тьму невежества, заблуждений, эгоизма и глупости.

Обожаю книги этого автора!! Всегда с нетерпением жду выхода новой. Захватывающие сюжеты, интеллектуальные загадки и динамика самого произведения. Все Ваши книги прочитала! Спасибо автору!!!

Tiger222

Валерий Алмазов оценил книгу. Он пишет: «Разрывая тьму» увлекает неудержимо. Братья по разуму, а, проще сказать, пришельцы, обосновались на Земле давно. Они очень благородные и изобретательные. Им вместе со своими земными друзьями придется вступить в схватку со зловещими инопланетными агентами и местными мерзавцами. События развиваются со скоростью ракеты. Персонажи то и дело переносятся на далекие планеты и там участвуют в невероятных приключениях. Рекомендую интересное чтение как спасительное отвлечение от повседневных забот. Кстати, в книге выдвинуты необычные научные гипотезы. Здорово, что герои выпутываются из безвыходных ситуаций! А к отважным российским военным в Сирии и Сибири я проникся полным уважением. Крутой роман. Читать обязательно!

Внеземные цивилизации, пришельцы, невиданные технологии… Неординарная книга жанра «научная фантастика» разбудила мое воображение. Порадовали и главные герои. Умение постоять за себя, выйти невредимыми из критических ситуаций и двигаться к цели наперекор всему – потрясающее качество умных и бесстрашных людей. Книга порадовала.

Великолепная книга! Получил истинное удовольствие от прочтения. Рекомендую всем любителям хорошей, качественной литературы. Спасибо автору.

Книга мощная – много событий и читается с интересом. Сюжет захватывает с первых страниц, реально переживаешь за героев. Рекомендую всем любителям научной фантастики.

11 ноября 2020
978-5-532-03176-0