Отзывы на аудиокнигу «Тени Великого леса»

отличная серия книг, читается и тем более слушается на одном дыхании. автору текста и автору аудио книги огромная благодарность за проделанную работу. так держать

Прочёл 4 книги. И с нетерпением жду продолжения. Отличное повествование, шикарная озвучка. Твёрдая «пятерка», благодарность автору с чтецом, обязательная рекомендация к прочтению и ожидание продолжения.

Книги данной серии реалистичные .персонажи очень живые, ты проживаешь все , что слышишь.Очень нравятся книги Георгия. у меня всё. автору Браво!!! Ждем новых творений.

Вся серия очень интересная .... Жду продолжения .... Диктор тоже очень хороший выше всяких похвал .... Очень интересный подход с паролельным сюжетом .... И двумя главными героями ....

Весь цикл книг занимателен своей реалистичностью и красочностью происходящего, сюжет не нудный, интересный, и хочется слушать ещё и ещё, всем рекомендую и советую данную книгу к прослушиванию.

Серия конечно не для всех, если вы игрок MMORPG, это ваше. Прослушал всю серию, возможно читать было бы лучше, но время и зрение не позволяют. С нетерпение жду продолжения. Спасибо автору и чтецу за великолепную озвучку.

слушал на одном дыхании.очень понравилось жду озвучки двух последних книг. всем рекомендую послушать книгу «Шериф». там есть над чем поржать.

В этой серии многое можно предсказать заранее

например сразу можно определить, что новый встреченный ГГ человек вскоре станет его спутником. Герои либо хорошие либо плохие, и все тут. ГГ постоянно говорит, что читал много книг, в которых все не так интересно, не так реалистично и тд. как у него, где он находил такие хреновые книги?

Но не смотря на это от книги не оторваться, некоторые моменты заставляли читать ее до 3х утра, хотя завтра на работу.

Хорошая книга, и вообще вся серия.

Огонь, для тех кто ранее играл в он-лайн!!!!

Есть сюжет и связанная, сюжетная линия!

Затягивает так, что просто не времени на работу

супер!!!! бесподобная книга! автор и озвучка красавцы! жду подобные книги с огроменным нетерпением! надеюсь будет продолжение этих девяти книг!!!

04 июля 2017
978-5-699-92113