Отзывы на книгу «Серые туманы Эрантии»

Хочу поблагодарить автора за прекрасную серию, которую я уже перечитываю. Соглашусь, что произведение – оно именно произведение, что в жанре литRPG выглядит странным. Персонажи яркие и изменения в них сильные, что заставляет меня сопереживать, а не наблюдать со стороны, как я обычно привык. Если кто-то сомневается тратить ли свое время на эту серию – не думайте, оно того стоит.

Когда озвучат 7 и 8 книгу??? Чтец шикарно озвучивает и делает отличные музыкальные сопровождения!!! Отдельная благодарность Автору за шикарную серию книг!

шикарно!!! хочу продолжения!!!

оконцовка прямо сказать: как будто прикоснулся к чему то сакральному, к истоку чего- то великого.

эта история достойна экранизации, это круче Толкиена!!!)

Ну начну с того, что в поисках «чего бы ещё такого почитать» я случайно наткнулась на данное произведение. С жанром LitRPG я, до сели, была не знакома. Фантастика, приключения – вроде всё, как я люблю. Ну почему нет? Вот и посмотрю, что это за зверь такой, этот LitRPG. Купила, уселась поудобнее и приступила… Когда где-то на 50 странице реально встала угроза взрыва мозга, я уже подумывала послать всё к хартовой бабушке! Мобы, маны, нпс, проценты… Я ж кроме солитера ни во что в жизни не играла, а тут такое…Короче, я человек настырный по натуре, хоть и блонлинка, но крашенная, решила разберусь! И знаете..разобралась. Засоссало! Я прочитала всю серию и я в восторге! Яркий мир, прописанные персонажи, события развиваются стремительно. Чем дальше в глубь, тем интересней. Концовка порадовала и озадачила одновременно. Все точки расставлены, на все вопросы даны ответы, толко одна нестыковочка, на мой взгляд. Да простит меня автор, но такая женщина как Лита, нигогда бы не согласилась с таким положением вещей ;) А в целом пальцы в верх! На автора подписалась. Жду новых произведений!

nata, Спасибо =) Криан и Лита – демоны. Не стоит измерять их человеческими мерками =)

Спасибо автору за это продолжение. С большим удовольствием слежу за героями этой серии. Всё книги этой серии уже перечитала и даже послушала не по разу сама и мои дети тоже. Вдохновения автору. Жду продолжения с нетерпением.

Я влюбилась в героев, я в восторге от стиля этого произведения. Каждую новую книгу жду, как дети ждут Деда Мороза с подарками. Ценность дружбы, ответственности за слова, гуманность и отважность, жертвенность… даже в таком – игровом – жанре можно нести главные нравственные ценности в массы. Спасибо, Автор.

Отлично, как и вся серия. В данном жанре пожалуй только в этой серии с удовольствием когда-нибудь перечитаю все книги. Огромное спасибо автору и творческих успехов!

10 по 10и бальной. Кому нравится данный жанр, советую. Зацепило. Где продолжение? Геройство, сражения, человеческие отнашения, сказка о том какой должна быть жизнь. «До конца»!

Спасибо! Читаю с удовольствием.

Удачи в Новом году и творческих успехов. Надеюсь Вы нас ещё порадуете новыми книгами. Серию пока не дочитал, но судя по отзывам, народ ждёт продолжения. Я присоединяюсь.

Самые сильные моменты книги:когда Криан вернул боевое знамя и когда Макс став Хранителем Леса посадил меллорны…Вообще вся книга читается на одном дыхании..

21 февраля 2018
978-5-04-091182-0