Отзывы на аудиокнигу «Серые туманы Эрантии»

Огромное спасибо за озвучку! Это бомба в сочетании великолепной озвучки Генадия Коршунова и эпичного описания Георгия Смородиского))

На удивление очень долго откладывали с озвучкой. Книгу которую очень многие ждали именно в озвучке.

Книга мною прочитана полностью. Но каждую озвучку жду с нетерпением. Насколько «вкусно» написал Георгий, настолько же «вкусно» читает Геннадий.

Жду «Черное пламя над степью» =))

Отличная книга одной из лучших серий книг! Спасибо автору за проделанную работу и жду с нетерпением следующую книгу в озвучке. Геннадий Коршунов на высоте как всегда!

Высочайшее качество как самого текста, так и чтения и звука.

Не раз испытывал эмоции. Не просто обычный интерес, а когда комок к горлу подходит.

Спасибо автору, чтецу и всем, кто делал эту книгу.

одно из лучших произведений в этом жанре....а отступления,вообще эмоции бьют через верх.... однозначно рекомендую к прослушиванию и прочтению....

В кой то веке… не ждал падения метеорита на нашу землю) Так как ещё не дослушал цикл мира Аркона=) С нетерпением жду оставшиеся 2 озвучки=) Спасибо Вам за качественную работу=)

книга шикарная. очень хорошее предложение серии а озвучка стоит ожидания. p.s последнее главы очень хороши. каждая книга данного исполнителя стоит потраченного времени.

Отлично! Наконец дождался,долгожданная книга в аудиоформате,книга сложная,много персонажей. Наконец можно насладится продолжением :-) Всем приятного прослушивания :-)

Блен. Эту серию стоило читать ради этой концовки…

Эльфы… Снова… Единый… Народ…

У меня просто нет слов. Насколько же это охренительно! Вышка. Просто вышка. Геннадий топ. Концовка топ. От их союза я утоп. Раз 20 конец переслушивал. Мурашки всё тело до сих пор покрывают.

Хорошая книга, да и Коршунов молодец!!! Сперва читал, а затем уже прослушал. Спасибо композитору Владимиру Фриду, слушать одно удовольствие.

28 сентября 2018
978-5-04-091182-0