16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Семнадцатое обновление

Семнадцатое обновление

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

2037 год…Сверхпопулярной онлайн игре «Мир Аркона» произошло Семнадцатое обновление. Отныне все ощущения, которые пользователи, погруженные в индивидуальные капсулы, испытывают в процессе игры, стали неотличимы от реальных. Это в полной мере прочувствовал Роман Кожевников, не по своей воле оказавшийся в Арконе. И не просто – в Арконе, а в самом страшном его месте – Землях Демонов. Оказавшись в теле своего персонажа демона, Роман должен не только выжить, но и отомстить за свое заточение в виртуальной реальности, где достоверность болевых ощущений достигла ста процентов…

Прекрасная книга. Легко читается. Отлично продуманный мир. При чтении сопережеваешь герою и складывается ощущение, что это происходит с тобой.

Шикарная книга! Обалденная озвучка! Тандем – на века(я надеюсь). Господа! Кто не читал/не слушал – послушайте. Неожиданно, живо. Для меня это одна из любимейших книг.

1, 2 и 3 книга читаются (слушаются) одна за одной. потом начинается тягомотина. 4 и 5 как-то прослушал. к 6-й книге откровенно надоело. раздражает обилие скучных и однотипных диалогов. удалил, т.к. дальше это слушать нет сил. может быть кому-то нравится, но не мне.

Пожалуй это лучший представитель жанра ЛитРПГ.

Очень интересно написано. Да есть штаммы пресущие всем произведениям этого жанра. Но все же книга существенно от них отличается. В всем любителям жанра настоятельно рекомендую

Я только подумал что нашел классную книгу, слог хороший, пошло развитие сюжета – идеи интересные, как пошли поехали имена имена имена имена… Голова кругом, что происходит – ловлю себя на мысли что потерял нить…

Озвучка классная – Геннадий Коршунов как всегда на высоте, но он один не вытаскивает книгу…


Я прослушал уже прилично, и нахожусь в раздумьях а не бросить ли… В спорное мнение. 3 балла из 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

2037 год…

Сверхпопулярной онлайн игре «Мир Аркона» произошло Семнадцатое обновление. Отныне все ощущения, которые пользователи, погруженные в индивидуальные капсулы, испытывают в процессе игры, стали неотличимы от реальных. Это в полной мере прочувствовал Роман Кожевников, не по своей воле оказавшийся в Арконе. И не просто – в Арконе, а в самом страшном его месте – Землях Демонов. Оказавшись в теле своего персонажа демона, Роман должен не только выжить, но и отомстить за свое заточение в виртуальной реальности, где достоверность болевых ощущений достигла ста процентов…

Аудиокнига Георгия Смородинского «Семнадцатое обновление» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
12 ч. 37 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-699-79759-2
Правообладатель:
Георгий Смородинский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip