Отзывы на аудиокнигу «Монетизация инноваций. Как успешные компании создают продукт вокруг цены»

Очень понравилась. Много практических примеров и все объясняется доступно. Лучшая из тех, что я прослушал за последнее время в этом жанре, а их более 15 книг.

Книга – инструкция по перепрошивке бизнес-процессов компании, призванных создавать новое. Автор на примере быстрорастущих компаний показывает, к каким результатам может приводить использование первичного кропотливого сбора информации и сегментация рынка, в отличие от безответственного маркетинга. Если вы руководитель и хотите от подчинённых более обоснованных решений, или менеджер и хотите обосновать бюджет на инновации или реструктуризацию, эта книга вам подойдет. Начитка в целом грамотная, чтец знает свое дело.

Я думаю, что эта книга на 150 процентов оправдывает свою цену. Это самая дорогая аудиокнига из купленных в интернете.

Что в ней? После довольно растянутого на мой взгляд вступления вдруг идут просто ТОННЫ практической информации. Что называется – Бери И Делай! Дополнительные файлы к аудио этому только способствуют. Но и кроме того, я понимаю, что в каждой главе есть столько пользы, что подумываю о покупке полной книги.

12 января 2018
Библос