Отзывы на книгу «Начни действовать. Часть 3»

Бред....Книга про пападенца недоуправленца или недоуправленец попаденец! В общем кто наберется смелости прочитать-сам поймет, но я бы настоятельно рекомендовал не читать.

Абсолютно все в этой книге оторвано от реалий того времени!

Георг Гариевич Айказуни в этой книге представил версию развития России, в случае, когда власть имущие руководствуются здравым смыслом и думают о благе всего человечества. Автор склонен к технократическому решению всех проблем человеческой цивилизазии. Георг Гариевич не касается темы Мироздания, Вышних сил, места Человечества во Вселенной. Эту книгу полезно прочитать всем тем, кто хочет возрождения России, особенно экономистам и технократам, а так же политикам всех мастей. А либералам и демократам нужно подумать о том, что Братство Света возможно уже существует.

Прекрасная работа, прочитал запоем как учебное пособие для прогрессивного человечества . Рекомендовал своим детям. Спасибо АВТОРУ, жду продолжения.

Интересно, только очень заумно. Слишком много совещаний с одним и теми же словами и слишком много диалогов. Недостаточно показано сопротивление системы новациям.

Книга слишком наивна, а главный герой как обычно, гениальный супермен.

Как говорится, если бы этот мир был прост и понятен, нас бы в нем не было. Современное человеческое общество построено на манипуляции на различных уровнях. Те, из ученых, кто изучает группы человекообразных обезьян может провести аналогии на поведение групп людей, и даже всего общества в целом. Построить мир, где не будет власти одних людей над другими невозможно, максимум – это передать власть искусственному интеллекту, как было по сюжету в одной из книг про коммунизм, либо представителям инопланетной цивилизации, подобное было в книге «Конец детства» и в многих других. Любая развитая система нуждается в высшем руководстве. Строение тела и наличие мозга у людей тому подтверждение.