18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
80 сигарет

80 сигарет

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Матерый уголовник по кличке Токарь планирует ограбить наркоторговцев и выгодно перепродать их товар. Предвкушая удачную аферу, Токарь берет с собой на дело случайную попутчицу красавицу Нину. Операция удается. Но в пылу разборок и любовных утех он не замечает, как сам становится жертвой. Его новая подруга Нина – совсем не та, за кого себя выдает. Токарь с ужасом узнает ее страшную тайну, после чего для него остается только один выход – смерть…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Входит в серию "Триллер от звезды YouTube"
Все книги серии

Очень понравилась 1ая книга автора, "Сценарий", решил прослушать и вторую. Тоже очень круто, прям на уровне. Отлично передана атмосфера всех этих тюремных понятий, арестантской жизни и т.п., много интересного узнал, между прочим из этой области.

Концовка прям удивила, максимально неожиданно получилось))

Озвучка тоже на уровне. В общем - рекомендую к прослушиванию!

Как-то не зашла мне эта книга, озвучка нормальная, но язык примитивный, хотя по сюжету герой блатной. "Сценарий" был крут и чтец хорош, но со звуком проблема, хочу его перечитать.

Я очень жалею, что не могу стереть память и не вспоминать об этой книге. Это полная трешовая грязь, после прочтения которой хочется смыть это с себя как можно скорее. Не рекомендую совершенно. Не тратье свое время на это низкопробное чтиво

Первый раз бросил слушать через час, очень резал слух мат главного героя – зека, но когда прочитал «Сценарий» решил повторно прочесть вторую книгу Генри Сирилла «80 сигарет», и к удивлению она зашла, особенно сумасшедшая концовка. Блатной жаргон главного героя нужен был для создания полного образа этого кретина, чтобы развенчать его дебильную воровскую идеологию, систему «мнимых» понятий, которые правда пытаются сейчас внедрить в нашу реальную жизнь, но героиня в концовке убедительная развенчала этот миф.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Матерый уголовник по кличке Токарь планирует ограбить наркоторговцев и выгодно перепродать их товар. Предвкушая удачную аферу, Токарь берет с собой на дело случайную попутчицу красавицу Нину. Операция удается. Но в пылу разборок и любовных утех он не замечает, как сам становится жертвой. Его новая подруга Нина – совсем не та, за кого себя выдает. Токарь с ужасом узнает ее страшную тайну, после чего для него остается только один выход – смерть…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Генри Сирил «80 сигарет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 25 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-162209-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip