Отзывы на книгу «Рассказы ночной стражи»

Выход второй книги Карпа и дракона настоящий праздник для фанатов Олди.Первая книга цикла доставила огромное удовольствие,поэтому незамедлительно сделала предзаказ и предвкушаю интересное чтение.Рекомендую!

Получил колоссальное удовольствие. Читал бы и читал… Огромное спасибо авторам за этот новый цикл!.Жду третьего «Карпа И Дракона».

Изящная серия от любимых авторов, что может быть лучше в преддверии осени? Мой восторг, когда я узнала, что выходит вторая часть «Карп и дракон», слышали все соседи:). Наконец-то полная версия появилась на Литрес!

Рекомендую всем и приятного чтения:)

Читаю Олди, как изысканный десерт пробую. очень захватывает действо, нет ощущения перегруженности деталями и в то же время мир выписан очень правдоподобно. Всем рекомендую читать.

С нетерпением жду когда можно будет купить целиком. Слог книги напоминает старинные японские повести, читается легко, сюжет увлекательный.

Лара Полякова, спасибо на добром слове. Полная версия книги должна появиться на Литресе уже совсем скоро: 26-27 августа.

Продолжение неожиданно вышло даже ещё более захватывающим, чем первая книга. Прекрасный фирменный слог Олди, который мгновенно переносит тебя в совсем другой мир.

Как всегда у Олди: сначала идёт туго, но потом оторваться не можешь. Отличнейший детектив, превращающийся под конец в боевик.

Олди вернулись!!! По крайней мере для меня, а то после «Свет мой, зеркало» был очень тяжёлый осадок((( А тут сплошное блаженство – слог, сюжет, интрига. Нижайший поклон авторам!

Прекрасно, завораживающе. Словно уходишь в другой мир, качаешься на словесных волнах словно бурная река уносит в древность. прекрасная работа. Обе части шедевральны.

Очень нравится все у этих авторов. Эта книга не исключение. Рекомендую всем любителям захватывающего чтения, юмора, и хорошего русского языка.

26 августа 2020