Отзывы на книгу «Она»

Написано очень красивым словом, сюжет захватывает…, читается на одном дыхании!

Шикарно!!!

Очень красиво написана! Очень понравилась, одна из тех книг, когда читая ты ощущаешь себя частью этой истории.

Скажу честно – я не в восторге… Явно не шедевр. На один раз. Дочитал только что бы узнать чем кончится, но и тут разочарование… Концовка такая же неяркая… Книга на раз, и то если больше совсем уж нечего читать…

Захватывающе! Прочла до конца не отрываясь.

Невероятная история, оставившая массу впечатлений! Читается легко и приятно!

Скучно. Напыщенный язык, плоские герои.

Ну что ж, дочитала я таки сие произведение и могу с уверенностью сказать, что оно превосходно! Атмосфера,царившая от начала конца, не просто погружала в себя, она проглатывала полностью, не позволяя оторваться от чтения.

Честно признаться, читая, я думала, что Аэша, такая какая она есть, не заслуживает счастья. Столько зла она сделала(как она сама говорила), столько жизней забрала заслуженно и нет, что я была рада, когда огонь Жизни вернул ее в свое время, отдав ее тело в руки безжалостной смерти.

Мысли после прочтения были глубинные: реально ли то, что смерти как таковой не существует? Смерть-начало новой жизни или неотвратимый конец, который постигнет все живое?

Вопросы столь же старые, сколь стара сама жизнь.

Произведение весьма «вкусное», будоражит воображение и позволяет перенестись в мир древности и дикости.

Прочтения однозначно заслуживает!

lipatova-99, про конец истории вы говорите – о конце второй книги или только этой первой???

превосходно,советую к прочтению.приключения описаны восхитительно,остался очень довольным........очень Надеюсь что когда нибудь выйдет продолжение

Очень понравилась..Первый раз читала книгу не отрываясь) Спасибо автору

Глупая и наивная сказка с очень плохим переводом, многие события и детали противоречат сами себе!

19 ноября 2013
Public Domain
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Приключения Айеши"
Все книги серии