Бесплатная электронная книга

Она

Читать книгу на смартфоне или планшете
Оставьте телефон или Электронную Почту и мы пришлем ссылку на приложение «Читай!»
  1. Перейдите по ссылке на вашем устройстве
  2. Установите приложение «Читай!»
  3. Откройте приложение «Читай!» и введите код:
Читает Дмитрий Кузнецов
$2,34
$3,41
22 декабря 2013, 22:40iphklrcy8w

Написано очень красивым словом, сюжет захватывает…, читается на одном дыхании!

30 сентября 2014, 20:32daria88.88

Шикарно!!!

Очень красиво написана! Очень понравилась, одна из тех книг, когда читая ты ощущаешь себя частью этой истории.

29 июля 2014, 22:19iph76hv4dv

Скажу честно – я не в восторге… Явно не шедевр. На один раз. Дочитал только что бы узнать чем кончится, но и тут разочарование… Концовка такая же неяркая… Книга на раз, и то если больше совсем уж нечего читать…

30 ноября 2013, 19:39gis20

Захватывающе! Прочла до конца не отрываясь.

18 февраля, 10:14safioly

Книга понравилась. Читается легко. Задумываешься о вечном. Стоит ли делать зло во имя любви и к чему приводит безответная любовь. Только женщины способны ждать и любить

13 июля 2017, 21:16lipatova-99

Ну что ж, дочитала я таки сие произведение и могу с уверенностью сказать, что оно превосходно! Атмосфера,царившая от начала конца, не просто погружала в себя, она проглатывала полностью, не позволяя оторваться от чтения.

Честно признаться, читая, я думала, что Аэша, такая какая она есть, не заслуживает счастья. Столько зла она сделала(как она сама говорила), столько жизней забрала заслуженно и нет, что я была рада, когда огонь Жизни вернул ее в свое время, отдав ее тело в руки безжалостной смерти.

Мысли после прочтения были глубинные: реально ли то, что смерти как таковой не существует? Смерть-начало новой жизни или неотвратимый конец, который постигнет все живое?

Вопросы столь же старые, сколь стара сама жизнь.

Произведение весьма «вкусное», будоражит воображение и позволяет перенестись в мир древности и дикости.

Прочтения однозначно заслуживает!

23 июня 2017, 00:58vk_25607045

превосходно,советую к прочтению.приключения описаны восхитительно,остался очень довольным........очень Надеюсь что когда нибудь выйдет продолжение

r
16 июня 2017, 00:29removed_gretta.kalis@gmail.com

После ознакомления с описанием ожидала большего. Тайна, уходящая в далёкие тысячелетия, оказалась быстро свёрнута. Очень бедный язык, диалоги примитивны (возможно, таков перевод). Если бы не утомительные описания мертвецов, данное произведение можно было бы порекомендовать подросткам, взрослым оно вряд ли покажется интересным и содержательным.

Но две основные мысли подчеркнуть всё же можно: нельзя противостоять вечным законам природы и не стоит стремиться в чужую страну, не зная обычаев, ведь из неё можно так никогда и не вернуться.

23 сентября 2014, 13:26semenbaryudin

Глупая и наивная сказка с очень плохим переводом, многие события и детали противоречат сами себе!

27 апреля 2014, 08:04iphot4z7x5

Скучно. Напыщенный язык, плоские герои.