12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 03 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Время – деньги

Время – деньги

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги» – знакомая ситуация? А ведь так считал один из самых успешных и богатых предпринимателей в истории.Если вы хотите, но не знаете, как заработать свой первый капитал, – автобиографии Генри Форда и Джона Дэвисона Рокфеллера помогут успешно начать бизнес.Советы, которые находятся в этой книге, можно использовать и в повседневной жизни.Например, у Рокфеллера предпринимательская жилка появилась еще в детстве. Джон покупал фунт конфет, делил его на маленькие кучки и с наценкой распродавал собственным сестрам.Мудрость и опыт авторов послужат вам отправной точкой для финансовой независимости, помогут развить творческое мышление и успешное решение задач.Оказывается, необязательно быть гением – трудолюбие, здравый расчет, правильное воспитание и отличное образование вкупе с умением общаться с людьми и в них разбираться – все, что нужно.© Рокфеллер Д., Форд Г., 2021© Перевод В. Н. Классон, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Не стареющая классика бизнеса, несмотря на то что время форда давно прошло, фундаментальные понятия построения бизнеса не изменились.

Стоит послушать. Понимаешь глобальность мысли. Насколько люди смотрят вперед и планируют. Сколько пользы может принести каждый, а не просто прожить пустую жизнь.

Очень интересная книга, полезна для общего развития и расширения кругозора. В книги содержится ряд интересных мыслей высказанных как Г. Фордом, так и Д. Рокфеллером.

Весьма хорошая озвучка, все четко и ясно.

Рекомендую к прочтению и прослушиванию.

Жизнь и биография знаменитых и успешных людей всегда интересна и познавательна. есть о чем задуматься и применить в своей жизни.

Хватило ровно на 1 час этой аудио книги, целый час рассказывают абсолютно бесполезные вещи, из чего был сделан автомобиль того времени, как он ехал и т. Д. Зачем мне эта информация!? Луче бы купил другую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги» – знакомая ситуация? А ведь так считал один из самых успешных и богатых предпринимателей в истории.

Если вы хотите, но не знаете, как заработать свой первый капитал, – автобиографии Генри Форда и Джона Дэвисона Рокфеллера помогут успешно начать бизнес.

Советы, которые находятся в этой книге, можно использовать и в повседневной жизни.

Например, у Рокфеллера предпринимательская жилка появилась еще в детстве. Джон покупал фунт конфет, делил его на маленькие кучки и с наценкой распродавал собственным сестрам.

Мудрость и опыт авторов послужат вам отправной точкой для финансовой независимости, помогут развить творческое мышление и успешное решение задач.

Оказывается, необязательно быть гением – трудолюбие, здравый расчет, правильное воспитание и отличное образование вкупе с умением общаться с людьми и в них разбираться – все, что нужно.

© Рокфеллер Д., Форд Г., 2021

© Перевод В. Н. Классон, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Генри Форда, Джона Дэвисна Рокфеллера «Время – деньги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Дата перевода:
2015
Длительность:
13 ч. 03 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают