Отзывы на аудиокнигу «Генри Форд. Секреты успеха»

В книгу вошли основные цитаты и изречения Форда, которые давно уже стали прописными истинами, тридцать минут интересно проведенного времени.

Абсолютно не понравилось. Ждала жизненных историй, описаний бизнес-процессов, а по факту в книге только короткие малосодержательные изречения. Чтец – на троечку. Хорошо, что получила книгу бесплатно по промо-коду. Денег за неё было бы жалко.

Отличная книга !!! Все известные цитаты Генри Форда здесь озвучены, а также его краткая биография. Краткость сестра таланта. Его цитаты это житейская мудрость о которой нам не надо забывать. Рекомендую тем, кто хочет себе напомнить, как мыслят и творят великие люди. Благодарю. :)

Я ожидал болше услышать, здесь не полная книга . остался разачрован. но всё што влезла в 29 минут безценое информация.

Тем кто хочет узнать побольше, читайте книгу Форда, моя жизнь, мои достижения, там подробно и в принципе интересно описано как росла и с чего начиналась его история

Не заинтересовала. Хотела больше биографии личности, как он пришел к успеху и т.п., а в книге только поверхностные даты и цитаты. В аудио формате совсем не интересно слушать

Цитаты интересные, но очень мало жизненных описаний, и очень короткая биография. Хотелось бы узнать больше об интересных людях, а не только выжные даты из жизни.

отлично. кстати о реинкарнации писал и Бернар Вербер и очень убедительно. почитайте на досуге. а Генри гений. такими не становятся.........

19 марта 2016
29 мин. 20 сек.