18+
текст

Объем 108 страниц

2018 год

18+

Будь веганом! 140 лучших рецептов на каждый день

текст
4,3
13 оценок
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге собраны рецепты вкусных и очень простых в приготовлении блюд, в состав которых входят исключительно продукты растительного происхождения. Авторы разработали собственный рацион питания, и все блюда, входящие в него, – веганские, очень полезные и питательные. Книга позволит переосмыслить свой рацион питания, классические блюда. Вы познакомитесь с их растительными версиями – без мяса, яиц и молочных продуктов. Поверьте, они совершенно бесподобны! Беспроигрышные рецепты на радость всем близким: вдохновляющие идеи обедов, сенсационные блюда, которые поразят даже заядлого мясоеда, необычные снеки, восхитительные десерты и потрясающие коктейли… И неважно, насколько сильна у вас уверенность в отказе от продуктов животного происхождения. Будьте уверены: эта книга создана специально для вас!В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

брамбрулет на петияровом масле. Добавьте пасту из тамаринда, капусту пак-чой и приправьте соусом сирача. Легкий, ароматный, простой суп на каждый день (нет!!), 3+ литра которого вы будете есть и есть, и есть пока не съедите ))

В ожидании доставки соуса сирача ушла выращивать капусту пак-чой.

Книга на твердую пятерку. Среди веганской литературы, которая сейчас доступна на русском языке, могу поместить ее на первое место по гармонии подхода, количества рецептов, ингредиентов и в целом настроения. Тут вы не найдете никаких заморских продуктов, которых нужно дожидаться с айхерба неделями и месяцами, все готовится элементарно и достаточно быстро, и этого хватает с лихвой, чтобы наесться самому и завлечь своих друзей-невеганов в мир растительной кухни. Надевайте фартук и наслаждайтесь, друзья!

Полезная книга. Все рецепты описаны подробно, понятные (на 95% понятные) ингредиенты. Интересные решения. Пока что не успела приготовить что-то из этой книги, но уже появилась парочка идей. Понравилось, что есть разделы испанской, индийской, китайской, тайской и итальянской еды. Ещё понравилась сортировка рецептов на те, которые готовятся быстро, на те, которые для приёма гостей и так далее.

Роли стала всю книгу, для наших широт бесполезная, абсолютно. Большую часть продуктов либо сложно достать, либо не возможно. В общем за книгу деньги на ветер.

Потрясающая книга. Очень много крутых рецептов. Сложных, но очень хороших. И очень радует, что много иллюстраций, сразу понятно, что делать и что должно получиться на выходе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге собраны рецепты вкусных и очень простых в приготовлении блюд, в состав которых входят исключительно продукты растительного происхождения. Авторы разработали собственный рацион питания, и все блюда, входящие в него, – веганские, очень полезные и питательные. Книга позволит переосмыслить свой рацион питания, классические блюда. Вы познакомитесь с их растительными версиями – без мяса, яиц и молочных продуктов. Поверьте, они совершенно бесподобны! Беспроигрышные рецепты на радость всем близким: вдохновляющие идеи обедов, сенсационные блюда, которые поразят даже заядлого мясоеда, необычные снеки, восхитительные десерты и потрясающие коктейли… И неважно, насколько сильна у вас уверенность в отказе от продуктов животного происхождения. Будьте уверены: эта книга создана специально для вас!


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Иэна Тисби, Генри Фёрс «Будь веганом! 140 лучших рецептов на каждый день» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
108 стр. 181 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-105107-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip