16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 08 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Полный курс начинающего психолога. Приемы, примеры, подсказки

Полный курс начинающего психолога. Приемы, примеры, подсказки

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного психолога-практика и психотерапевта с более чем 40-летним профессиональным стажем, представляет собой обширную энциклопедию, в которой для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала в области психологии) найдутся ответы на интересующие его вопросы. Подробно рассказывается, как организовать прием клиентов, детально описываются эффективные формы и методы работы с людьми разного возраста и пола. Учитываются не только проблемы человека, но и его личностные особенности, позиция в терапевтических отношениях и влияние окружения. Анализируются типичные ошибки начинающего психолога и указывается, как их избежать. Книга прошла проверку несколькими переизданиями и получила множество положительных отзывов среди читателей. Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки. © Старшенбаум Г. В., 2016 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

40 лет опыта работы это период насколько знание автора могло устареть.

Самоблистание автора и наборы директив. Может быть использована ограничено при критическом восприятии содержимого.

Интересная книга, много полезной информации. Однако не очень понравилась озвучка, трудновато слушать. А так рекомендую к прослушиванию

Очень полезная книга для начинающих психологов. Думаю, некоторые данные устарели, но лучше узнать информацию от праутикующего психотерапевта, чем от статьей в интернете, которые пишут люди, никакого отношения к науке не имеющие.


Удивила глава про инцест. не понимаю, как можно говорить о том, чтобы помирить семью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного психолога-практика и психотерапевта с более чем 40-летним профессиональным стажем, представляет собой обширную энциклопедию, в которой для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала в области психологии) найдутся ответы на интересующие его вопросы. Подробно рассказывается, как организовать прием клиентов, детально описываются эффективные формы и методы работы с людьми разного возраста и пола. Учитываются не только проблемы человека, но и его личностные особенности, позиция в терапевтических отношениях и влияние окружения. Анализируются типичные ошибки начинающего психолога и указывается, как их избежать. Книга прошла проверку несколькими переизданиями и получила множество положительных отзывов среди читателей. Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Старшенбаум Г. В., 2016 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Геннадия Старшенбаума «Полный курс начинающего психолога. Приемы, примеры, подсказки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 08 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-140574-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip