Отзывы на книгу «Пропавших без вести – не награждать!»

Сначала перечитал всю серию Лапина, потом решил всё-таки прочитать единственную «несерийную» книгу. Подходил с опаской – был уверен, что автор приценивается к «хищному миру писателей и издателей». Но так оно или нет – ни капли не обманулся, всё тот же «лапинский» Сорокин – закрученный сюжет, прекрасный слог, ГГ – нормальный мужик, в данном случае на войне – без ура-патриотизма и шапкозакидонства делает свое тяжелое дело. Рекомендую. Может быть, когда Лапин поиссякнет, автор новую серию замутит. Хотелось бы!

Книга интересна,читается очень легко.Произведение в стиле военных приключений.Достаточно удачно вкраплены элементы мистики.Есть тайна,которая усиливает интерес.Жаль,что в судьбе главного героя поставлено многоточие.

Книга хорошая, но не хватило, буквально - 30 страниц, что бы вкратце рассказать судьбу остатков отряда и поведать, был ли разоблачён предатель? За это - снял звезду.

А вот серию "Монгол" действительно можно было бы и написать.

Книга с необычным сюжетом и открытой концовкой, возможно автор будет продолжать повествование, т.к. есть ещё варианты развития истории.

на мой взгляд эта книга на один раз, прочитал, интересно, но повторно возвращаться не буду....

Пишите еще про Мангола!!!!!!!!!!! Сделайте серию «Мангол – рейдовик»

Эта книга скорее для подростков – такие я любил читать в позднем детстве.

Действие происходит во время второй мировой войны, в книге есть все и шпионы и предатели и морское путешествие и высадка десанта – весь набор.

Что мне, сегодняшнему, понравилось в книге – так это часть про Мангала, рейдовика, который ходит за линией вражеского фронта, как у себя дома ))))

У Геннадия Сорокина получается писать про ВОВ, хоть немного и наивно, но захватывает )))))

16 августа 2019
978-5-4484-7921-2