Отзывы на книгу «Что не так с Успехологией? Ступень I: Шокирующая правда о курсах и тренингах»

Автор жжот… Пожалуй первые эмоции, которые испытываешь после прочтения книги. Доступный каждому стиль повествования с элементами народного «Мат – как глубина эмоций» действительно увлекает в чтение на одном дыхании. Не скупившись на эмоции автор безусловно теряет поучительный стиль, но в то же время на собственном примере заставляет задуматься о несостоятельности системы бизнес тренингов. Полагаю что у большинства сторонников «теории заговора» при прочтении книги возникнет ощущение Де Жа Вю. Поскольку описывая собственный опыт встраивания в систему, а затем жестокое разочарование в ней автор описывает, пожалуй каждого начинающего предпринимателя замотивированного начать собственный бизнес громкими заявлениями политиков, растиражированными книгами в духе «Думай и богатей», выступлениями со сцен китов бизнеса, которые сводятся к нескольким шагам благодаря которым успех непременно будет достигнут. Но вопреки теории сама система не так уж и проста. Настоятельно советую прочтение этой книги каждому студенту, дабы сбить спесь всемогущества тренингов и семинаров, которые те собираются посетить.

02 февраля 2019
9785449620439