12+
текст
PDF

Объем 514 страниц

2016 год

12+

Итальянский язык. Полный курс шаг за шагом

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для тех, кто приступает к самостоятельному изучению итальянского языка. В его основе лежат принципы коммуникативности, способствующие эффективному усвоению итальянской устной и письменной речи. Используется в качестве базового пособия при заочном обучении итальянскому языку. Включает 24 урока, 8 проверочных работ, экзаменационный тест, ключи для самопроверки и учебный словарь.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для тех, кто приступает к самостоятельному изучению итальянского языка. В его основе лежат принципы коммуникативности, способствующие эффективному усвоению итальянской устной и письменной речи. Используется в качестве базового пособия при заочном обучении итальянскому языку. Включает 24 урока, 8 проверочных работ, экзаменационный тест, ключи для самопроверки и учебный словарь.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Книга Геннадия Киселева «Итальянский язык. Полный курс шаг за шагом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-17-096883-1
Общий размер:
7.9 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf