Геннадий Кибардин

Геннадий Кибардин

62 подписчика
Геннадий Кибардин – российский ученый, эзотерик, преподаватель, психолог, автор тематической литературы для людей, желающих поверить в себя ... Подробнее

Отзывы об авторе

Д
25 июля 2019, 11:27Дмитрий Кашников

Автор использует навыки ясновидения при оценке методик, вещей и фактов. Рекомендую его как одного из самых трезвомыслящих практиков – он не выдаёт свой частный личный опыт как истину, что случается с многими, а старается быть объективным и непредвзятым. Такое отношение сейчас скорее исключение, чем правило, и люди вынуждены барахтаться в океане малоценной литературы. Его книги хороши как отправная точка при начале изучения какой-либо темы.

М
21 июня 2019, 15:01Максим Арансон

Прежде всего, нет такой медицинской специальности – натуролог. Если вы видите специалиста по «нетрадиционной» медицине, присвоившего себе несуществующее звание – перед вами мошенник, наживающийся на вопросах здоровья. Об этом говорит и необычайно широкий диапазон охватываемых проблем, и названия книг, и обращение к лженаучным методикам, и стиль изложения. Крайне не рекомендую читать подобные книги. Последствия могут быть опасными не только для кошелька, но и для здоровья и даже жизни.

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой