Отзывы на книгу «Методика преподавания йоги»

Жаль, что этой книги не было, когда я училась преподавать. Я занималась йогой самостоятельно, курсы не посещала, в том числе не обучалась на инструктора по йоге, все постигала интуитивно. Все, что описано в книге, – так и есть!

Прочитал книгу – просто доступно понятно! понял причины по которым не решался преподавать! Пришла пора делиться знаниями с окружающими людьми! и вовлекать их процесс здорового образа жизни с помощью йоги!

Отличное пособие для начинающих инструкторов йоги. в кратком изложении расписаны все аспекты йоги и методика преподавания.

отличная книга! даёт право практические рекомендации для начинающих преподавателей, о многих вещах не задумываешься, когда начинаешь преподавать

Замечательная книга!Очень доступная как для новичков ,так как содержит подробное описание асан, так и для людей, давно занимающихся йогой))

Книга отличная, рекомендую к прочтению! Подойдёт для преподавателей и интересующихся йогой. Описаны построение урока и философия йоги. Дана информация с какими трудами ознакомиться!

В течении 2х лет никак не могла прочитать эту небольшую книгу. Ее надо читать как на духу и впитывать знания! Всем хорошей книги. Поосвещайтесь.

21 сентября 2017