Отзывы на книгу «Гимнастика славянских чаровниц. Практики, дающие силу, красоту и здоровье»

Отличная книга для наших русских красавиц! Самое интересное, что в интернете эту практику повсеместно используют для славянских семинаров и практик, обзывая самыми разными названиями Сила берегини, рождение звезды и другие. Так что, милые берегини, берите на вооружение эту книгу и будет вам здоровье и сила!

Хорошая, интересная система. Гимнастика, которую легко встроить в повседневную жизнь. Её можно применять для восстановления здоровья и красоты, молодости женщин. Рекомендую.

Очень правильное мышление автора, я согласна со многими вещами по книге! Рекомендую почитать, очень жизненно и легко применимо в повседневной жизни

Пока в действии не опробовала, но однозначно понадобится другой источник для того, воды разобраться , так как описания части упражнений не соответствуют изображениям. Местами описывается другое упражнение чем на картинке, а местами они просто друг другу противоречат

Идея сама очень интересная. Но как методичку использовать вряд-ли возможно. Есть ощущение, что информация какая-то рваная, целостности нет. Хотя я понимаю почему автор создал эту книгу именно в таком виде – как приглашение в его школу. В которой вы сможете получить полную картину восприятия данной техники

Наконец-то я нашла то, что мне подходит. Пробовала все йогу, стрейчинг, пилатес и многое другое но все делала – через силу, через нехочу, соответственно и результатов не было. А это прям в кайф, занимаюсь с удовольствием. Всего 3 месяца, а уже результаты вижу. Огромная благодарность за эту книгу ВСЕМ кто принимал участие в её создании, и ВСЕЛЕННОЙ в том числе

Мне нравится манера изложения автора. У него системные и глубокие знания по тем вопросам, о которых он пишет. Все его книги изложены доступно, понятно и глубоко. Один из лучших акторов по славянским практикам.

Нвдеялась, конечно, на меньшее количество ненужной информации. Все это можно найти в интернете. фото не точные, иногда замфсловатые формулировки техник и невсегда понятно как это сделать. лусше видео посмотреть

автор меня восхищает. Благодарю за ценную информацию и новое понимание славянской культуры. отлично, что много практики. думаю, эта книга станет настольной для меня.

Мне понравилась книга. Только недавно стала интересоваться этой темой. Взяла для себя и своей работы практические инструментя,буду внедрять в работу.

16 июня 2017
978-5-17-101898-6