Вирус 2020Текст

laska
07 февраля 2020

Пишу второй отзыв, потому что в первой книге я пропустила сноски, а в них, оказывается заключен весь смысл романа.

Произведение очень нестандартно, глубоко и четко ставит все на свое место.

Я поражена.

13 февраля 2020

После прочитанных строк у меня в душе поселился ужас , ужас от происходящего в этом мире.

Как жила до этого не знаю.

Нереально правильное произведение. Сноски!

renata1012
11 февраля 2020

Я была не то что удивлена, я была поражена той информацией, которая внутри! Ее обязаны знать абсолютно все неравнодушные к себе и своим детям граждане! Спасибо

dogmat
11 февраля 2020

Что я думаю об этом романе, что он очень своевременно вышел. Мне все понятно. Очень все доступно и жутко интересно рассказывается. Слог лекгий и это очень приятно.

16 февраля 2020

Каждые сто лет по планете Земля проходит смертельной черной косой вирус и убивает миллионы людей.

Спасибо автору за возможность проанализировать то, что происходит сейчас и будет происходить завтра. Книга понравилась

fantassst
18 февраля 2020

Есть книги интересные, есть познавательные, а есть такие, которые несут свет, правду, историю и будят не только детей, а и взрослых! Прочтите этот роман, ликвидируйте свою безграмотность! И это поможет выжить вам и вашим детям!

Facebook8m
17 февраля 2020

После прочитанных строк у меня всё в душе перевернулось… Я не думал и не предполагал, что на самом деле происходит на нашей планете.. Это ужас… Но что то надо делать!

davidoff
19 февраля 2020

Поразил меня сей автор в самое сердце.

Я первый раз впал в ступор на 13 странице. Система образования разложена на атомы! Прав на все сто. Ее уничтожают. Потом, на стр 128 просто перестали ходить ноги… я прозрел.. Вы себе просто не представляете, что это за «Вирус»… это литературная бомба! Рекомендую

Bookhm
26 февраля 2020

Перерождение сознания из свободного человека в раба пролетело для всех незаметно… Теперь попробуйте вернуться из рабства опять на свободу.. Может у кого и получится… Это вкратце, о чем книга…

Удачного вам всем возрождения.

Книга хорошая…

staetapuus
20 февраля 2020

Искал на просторах сети единомышленника – и нашел!

Полностью нестандартное произведение! И очень интересное. Кажущуюся простота изложения открывает невероятную глубину мысли…

История замечательно.

Романтика на 4 с плюсом.