Отзывы на аудиокнигу «Любовь к несовершенству. Принять себя и других со всеми недостатками»

Чудесная книга лёгкая, но очень интересная и запоминающаяся. Рекомендую для тех, кто слишком много требует от жизни и самих себя. В бумажном варианте очень приятная также

Лёгкие и очень глубокие размышления о смысле жизни. В основе их буддистская философия и бережное отношение к любому существу. Прослушала книгу с абсолютным удовольствием. Рекомендую

Отличная книга, которая заставляет задуматься читателя над многими важными вопросами. Помогает лучше узнать себя, разобраться в своем внутреннем мире. Эта книга заставила меня взглянуть на свою жизнь другими глазами;

Очень понравилось.Простые истины, глубокий смысл.Чтец читает хорошо, даже похоже на медитацию. Полезно прочитать всем. И возможно добра в душе станет больше!

Маркетинговая книга. На основе истории. Не чему не учит. Как обычно простить , любить себя, и копаться в себе. А как это сделать и как себе помочь нет в этой книги.

Книга не плохая, слушается легко, хоть и мало какой-то новой информации для меня) Если вы давно капаетесь в различной эзотерической, религиозной, филосовской информации, то скорее всего для вас эта книга ничего нового не откроет

Безсистемный поток мыслей общего характера. Минимум инсайтов. Мало практической ценности. Название обещает больше, чем книга/автор может дать.

Кажется, что многие утверждения из этой книги уже где-то встречались. Но если вы ещё не интересовались как понять и принять свои несовершенства и несовершенства других людей, будет интересно

Книга очень поверхностная. Не дослушала до конца. Главы про родителей вообще слушать было невозможно. Как будто маленький мальчик размышлял, что нужно любить и ценить родителей. Вообще, эти главы не подойдут людям, которые решают какие то внутренние конфликты с родителями. Все остальное сильно банально. Вообще нет никакой интресной мысли. Всеобщее благо. Жертвуй собой для всех. Всех прощай. Всех люби. И общайся со всеми людьми.

Прочитай книгу и стань добрее) загадай желание и погадай на книге) очень многое так откликается и берет за душу, что можно пустить слезу. Но есть моменты, которые вообще не соответствуют моему мировоззрению.

14 апреля 2020
Альпина Диджитал