Отзывы на книгу «Принц-пират»

книга очень понравилась! герои яркие, сильные личности. Любовь, Страсть, приключения, всё есть. с удовольствием прочту и другие книги автора!

Очень интересная! Захватывающий сюжет, и тема пиратов, довольно таки интригующая, они противоположны как-то общепринятым идеалам джентельмена!

Великолепный роман, с удивительными приключениями героев, множеством сюжетных линий, пиратами, битвой за власть и любовь! Много в романе и темы мести, которая иногда и не стоит пролитой крови. Замечательные г.г., их приключения поражают, они готовы сделать для острова Вознесения всё, чтобы их родина процветала, чтобы узурпаторы власти отошли от управления.

Интересна написана и линия пиратов, морских приключений. Интересно читать и переживать за героев до последних страниц. Рекомендую NNZ.

Увлекательный роман! Великолепные герои, любовная история полная огня и страсти. Пират и благородная леди встретились и закрутилось) нелегкие испытания придется им преодолеть на пути к счастью.

Коротко о романе: детский сад, штаны на лямках! Такое ощущение, что главному герою не 28 а лет 15. Причём во всем: в диалогах, поступках. Еще раздражало это бесконечное «ах»! Очень жалею, что купила эту книгу (дочитывать не буду.

Книгу выбрала для легкого чтения, в принципе для этого она отлично подходит, к тому же хотелось именно тех романтических и страстных сцен, которые есть в этой книге. Однако, эти эмоциональные качели со стороны г.г. и неизвестно куда девшееся чувство собственного достоинства девушки порой раздражали и пару раз даже хотелось бросить это читать. Однако, приближающийся хеппи энд и куча свободного времени в больнице позволили все таки закончить с этим произведением. На троечку