Аудио
Без семьи. Приключения Реми

Отзывы 23

Сначала популярные
Antera88

Очень трогательная история, рассказывающая о непростой судьбе мальчика-беспризорника. Очень впечатлительных заставляет плакать навзрыд.

shambala73

Очень рекомендую! Особенно здорово ее слушать вместе с детьми.

Елена Андрончева

Очень хорошая книга

Прослушала с огромным удовольствием! Сопереживаешь с героями все радости и печали. Автор описал с такой живостью всех героев, окружающие события, что не надо иметь супер воображение, чтобы начать слушать и закончить на последней точке! Хорошее озвучание, ничего не раздражает и не мешает. Теперь буду слушать с дочкой! Очень советую всем детям!

Anastasia Semenchenko

Прекрасная книга для детей от 10 лет. Учит любить, сострадать. Сын слушал и переживал и радовался вместе с героями. Озвучивание хорошее. Читать и слушать.

елена Gl

Такая добрая и трогательная книга! Читала ее в далеком детстве, и как приятно вспомнить сейчас милого мальчика Реми, доброго и умного Виталиса, веселого пуделя Капи…А прочитано просто прекрасно!

Liza

Хорошая качественная озвучка. Главы удобно разбиты на разные звуковые дорожки, благодаря чему легко ориентироваться в книге.

Книгу слушали с ребенком (10 лет) в рамках школьной программы. Хорошая помощь в усвоении материала, если долго приходится находиться в дороге.

iphcf82dap

Сам книгу не слышал, не читал. Но сын (10 лет) прослушал ее за 3-4 дня. Остался под огромным впечатлением. Хотя вначале отзывался о ней не очень. Как только прослушал, побежал ко мне рассказывать историю. Захотел узнать, есть ли еще одна часть, есть ли такой фильм, нашел его, начал смотреть. Итог, могу поставить только пять звезд за такие эмоции сына.

Olga Agapova

Книга очень добрая, хотя там много трагических моментов, все равно оставляет светлое впечатление. Дети слушали затаив дыхание, нам всем очень понравилось. Спасибо! Озвучка великолепная!

Рене Рене _________ ____БН _____________БН

замечательная книга, читаешь и словно оказываешься в своем счастливом детстве. Когда мы и подумать не могли, что сами окажемся в таком обществе. Чтение теплое и задушевное, диктор читает, как будто рассказывает хорошо знакомую историю. А я обращаюсь с классической просьбой – перенести эту книгу на этот носитель.

yulia gro

Слушали всей семьёй по частям, каждый раз с нетерпением ожидая продолжения, как в сериале. Книга оставляет неизгладимый след, я читала ее в детстве, ее невозможно забыть, но переслушивала, как в первый раз. Дочку очень увлекли персонажи, мы с удовольствием обсуждали события описываемые в книге, ведь она о совсем другом детстве, так реалистично описанном, хотя сейчас конечно сложно себе представить такие условия жизни ребёнка. Очень добрая история, обучающая не только моральным качествам, но и затрагивающая историю и географию Европейских стран. Интересно было по карте отслеживать странствия Реми.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой