16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Высокий глерд

Высокий глерд

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Высокий глерд» – вторую в серии «Юджин – повелитель времени». «Господь создал людей разными, а Кольт сделал их равными», – но так ли верна эта фраза в мире магии, где в небе парят драконы, где маги проходят сквозь стены, а рыцари ничего не страшатся, кроме бесчестья? Благородный глерд Юджин вступает на путь конфронтации с могущественными силами…Аудиокнига от создателя легендарного цикла «Ричард Длинные Руки»!© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Книга очень нравится, как сюжетом так и озвучкой. Вот только что за обложка? Она совершенно не характеризует сюжет. Поставьте оригинальную, с книги. А то эта не привлекает внимание к себе.

Книга понравилась, я прочитал всю серию " Юджина" , с удовольствием перечитываю через несколько лет повторно. Жаль нет десятой книги.

Не понимаю высоких оценок этой книге. 80% ее по сути вода которая не интересна и почти не несёт смысла для сюжета в целом.

данное произведение отбило всякое желание читать остальные книги этой серии. Дослушал только по причине что не люблю не законченные произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Высокий глерд» – вторую в серии «Юджин – повелитель времени».

«Господь создал людей разными, а Кольт сделал их равными», – но так ли верна эта фраза в мире магии, где в небе парят драконы, где маги проходят сквозь стены, а рыцари ничего не страшатся, кроме бесчестья? Благородный глерд Юджин вступает на путь конфронтации с могущественными силами…

Аудиокнига от создателя легендарного цикла «Ричард Длинные Руки»!

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Высокий глерд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 53 мин. 08 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip