Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки»

К сожалению книгу не осилила :(.

Оригинальный авторский стиль оказался настолько оригинальным и авторским, что это помешало наслаждаться чтением.

Сюжет, той части произведения (примерно 6 глав)которую я-таки смогла прочитать так же ничем особо новым и оригинальным не порадовал.

Обыкновенный человек попадает в чужой мир, и становится мегакрутым...

Начало даже несколько обескуражило – хотя герой и его друзья описываются как обыкновенные люди, мне в реальной жизни такие странные типы и такие компании не попадались :-).

Возможно дальнейшие книги серии интересны и захватывающи, но проверять это у меня никакого желания нет.

Люди добрые, за что так ругают Донцову?

Писатель Г.Ю.Орловский (как бы там его не называли)по всем признакам графоманит. Может там программа работает по генерированию текста из штампов.

Говорят, что дамы в любовных романах неадекватно оценивают жизнь? Поздравляю, перед вами дамский роман навыворот.

1. Герой попадает в чужой мир, не имея ничего, в т.ч. минимальных навыков выживания. Но становится невероятно крутым.

2. Все дамы, встречающиеся в книге готовы по первому щелчку пальцев героя задрать свои юбки.

И это начало. Только начало. Все таки в любовном романе есть признаки сюжета.

Может любовные романы для мужчин существуют? Тога это ОНО.

Я в восторге!

Я помню, как начинала читать Булгакова "Мастер и Маргарита". Было скучно и я не понимала восторгов своего старшего брата. Но однажды я случайно открыла книгу на "Бал у Сатаны" - прочитала... и после этого "взахлеб" прочитала весь роман, а потом все, что нашла "булгаковское". Об Орловском могу сказать то же самое - я случайно купила книгу из середины и прочитала за полдня. Муж был в шоке... С тех пор на выходные я покупала по 3-4 его книги, а на днях купила все, что осталось - около 15 книг, и начала читать "сериал" с самого начала. Там есть все - интрига, философия, романтика, юмор, сарказм, любовь,и отдых для души с пользой. Много исторической информации, которую, возможно, я бы так и не узнала. Настоятельно рекомендую к чтению. Кстати, так же рекомендую к чтению Ольгу Громыко - после чтения этой книги поднимается настроение и остается таким надолго!

на других сайтах, везде пишут что первая книга скучная, зато потом... я начал читать с 7, 8 и 10. вот теперь хочу прочесть с самого начала всю серию. очень жаль что раньше она попадалась книга в магазинах.

Мды улыбнуло))

Читаем господа автор хороший.....

и явно не раскрутка :)

Юрий Никитин

Страна: Россия

Родился: 1939-11-30

Псевдонимы: Гай Юлий Орловский

на твердую трочеку

все время не покидало ощущение, что читаю описание прохождения компьютерной игры… А так ничего. Для метро сойдет.

Первая книга длииинннооойй серии

Прочитал Весьма понравилось. Лелею надежды что и дальше не хуже.

Чем дальше читаю эту серию книг, тем в больший восторг прихожу от автора! Нравится всё: и его глубокие знания истории религии, истории рыцарства и истории как таковой! Очень нравится его юмор, иногда неожиданный и шокирующий. Короче, очень доволен, что познакомился с этим автором!

очень тяжело начиналась, я даже хотела забросить, но дальнейшее развитие событий очень интересно и заставляет о многом задуматься. завтра обязательно возьмусь за следующую книгу)

очень интересная книга, я читала несколько книг про Ричарда длинные руки, захватывает с самого начала и надеюсь дочитать до конца всю серию очень понравилось вообще люблю средневековое все

01 октября 2007
2001