16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 43 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Ричард Длинные Руки – ярл

Ричард Длинные Руки – ярл

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – ярл» – девятую в серии «Ричард Длинные Руки». Под ногами – Большой Хребет, разделивший материк, а может быть, и не только материк. На той стороне другая половина мира: в небе драконы, в лесах огры, тролли, гоблины и великаны, но кто смотрит на эту мелочь, когда впереди схватки с самым страшным зверем на свете, а то и во вселенной – человеком.Сэр Ричард, доблестный рыцарь и паладин, могучий герой на дивном единороге, вступает на землю таинственного Юга.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Постоянно жду выход следующей аудиокниги про Ричарда. Книга великолепна тем, что интрига, отвага, сила героя постоянно направлена на спасение добра, невинности, благородства от зла. Не каждый из современных авторов может так глубоко проникнуться обстановкой, временем и самим главным героем. Сожалею о том что очередную озвучку приходится ждать по несколько месяцев, а то и пол года.

Самое обидное то, что пока ждёшь очередную озвучку книги в данной серии, забываешь что было в предыдущей. За 15 лет последовательно озвучили всего 9 книг про Ричарда.

Хорошая книга, а чтец – молодец, хорошо прочел , да и к персонажу его голос подходит.

Только маловато будет, дальше то нет озвученных.

Когда будет 10 книга озвучена жду с нетерпением, очень все нравится и серия книг о ричарде очень нравится, я её читала, а щас слушаю жду 10 книгу с нетерпением

Читал давно. Понравилось. Теперь слушаю с удовольствием. Когда ждать продолжение аудио?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – ярл» – девятую в серии «Ричард Длинные Руки».

Под ногами – Большой Хребет, разделивший материк, а может быть, и не только материк. На той стороне другая половина мира: в небе драконы, в лесах огры, тролли, гоблины и великаны, но кто смотрит на эту мелочь, когда впереди схватки с самым страшным зверем на свете, а то и во вселенной – человеком.

Сэр Ричард, доблестный рыцарь и паладин, могучий герой на дивном единороге, вступает на землю таинственного Юга.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – ярл» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
17 ч. 43 мин. 43 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip