Ричард Длинные Руки – маркграф

Ричард Длинные Руки – маркграф
Ричард Длинные Руки – маркграф | Орловский Гай Юлий
Комплект из 4 книг автора Гай Юлий Орловский: 1. Длинные руки – маркграф 2. Длинные руки – фрейграф 3. Длинные руки – рауграф 4. Длинные руки – гауграф
Наталья Симонова
13 апреля 2010

в ответ на предыдущее высказывание: это не конец книги – это «ждите ответа в следующей серии» :)) на мой взгляд, в случае с этим «сериалом», большое количество серий – не дурной тон. Если повествование интересное, сюжет и герой развиваются, то почему бы и не продолжать?! Тем более, что аналогии «Ричарду» сложно найти в море современной фантастики (или фэнтези), а поклонников у этой серии великое множество. Так держать!

android_free30d0843b-c078-3048-acf4-facbb4023bae
19 апреля 2017

Ричард дл.рук.

Очень редко встречаются произведения такого жанра где исторические факты преподнесены легко,не навязчиво,язвительно,смешно!!! Браво ! Автору и помощникам!!!

Ð?миÑ?Ñ?ий ХозÑ?инов
03 марта 2009

Так дого ждал продолжения, и такой облом. По-моему автор начал сдавать позиции. Конец книги не понятный, какой-то рыхлый что-ли.Первые книги серии были намного лучше.