Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки – ландлорд»

Прочитала весь его цикл про Рича))) просто на одном дыхании))) супер)Советую любителям фантастики и хорошего юмора))) и задуматься и посмеяться и отдохнуть.

чудненькое читание.на одном дыхании и очень хочется за героя прокричать ..ОГО-ГО всех убью.один останусь!!!..

В последнее время фэнтезийные произведения слишком перегружены. У Орловского все не так– я бы даже назвал его книги классикой фэнтези в прямом смысле. Советую РДР для тех, кто собирается читать фэнтези впервые. Привьете себе правильный вкус. И, честно говоря, не понимаю, почему многие так спорят о книгах Орловского. Книги Супер!

Отзыв с LiveLib

Двенадцатая часть. И никуда он не уплыл. В последнюю секунду все накрылось и пришлось возвращаться обратно к Барбароссе. По возвращении Ричард чуть не попал на виселицу и, чтобы уцелеть, ему пришлось отправиться еще в одно путешествие. На этот раз задача, возложенная на него, оказалась слишком тяжела и Ричард как никогда был близок к полному поражению...

Отзыв с LiveLib

Двенадцатая часть по ходу безнадежного стремления сэра Ричарда на Юг ) Как уже было сказано: "И никуда он не уплыл...". Сэру Ричарду все-таки придется навестить свои владения, пожалованные ему Барбароссой. А между делом пресечь мятеж, спереть вдову и не позволить себя повесить. Как бы и сложного-то ничего.. Но у Ричарда так просто никогда и ничего не бывает. То одно, то пятое, то десятое. А то аще любовь. Иии.. Десять. Определенно.

Всё упрощённо, но довольно увлекательно. И, как ни странно, позновательно.Узнал достаточно много из истории христианства, рыцарского общества.

16 ноября 2007
2006