Отзывы на книгу «Ее Высочество»

Слабее, чем предыдущая, пятая. Экшен, конечно присутствует в полном объеме, все бегут, скачут, спасают прекрасных дев и мир, помимо прочего, рояли из кустов сыпятся , как из рога изобилия , а ГГ крут и циничен, как всегда. А вот идея пропала, линия книги ушла, прогресорство приостановилось и в результате получилась проходная стрелялка-скакалка. Читается быстро, но ощущение книги нет.

Хотел купить аудиокнигу, нечаянно купил электронную ?‍♂️ а озвученной почему-то не ?‍♂️

Очень понравились книги , и интересно , что будет дальше

И снова меня порадовала новая книга Гая Юлия Орловского! Захватывающий сюжет, с каждой новой страницей история все интересней и интересней! Юджин становится настоящим Адмиралом флота, а это налагает и огромную ответственность. Впереди война – и надо помочь всем! Но Юджину – все по силам!

С удовольствием буду ждать продолжения серии «Юджин – повелитель времени».

Когда же будет продолжение книги? Автор забыл совсем что ли про читателей? Сколько ещё можно издеваться? А пока ждём продолжения можно забыть, что было раньше.

Спасибо за юмор и «общечеловеков»

Серия книг очень понравилась.

Моральные и духовные изменения ГГ радуют

Тоска по чистым , незамаранным отношениям также понятна

Чудесно!!! Не могу перестать читать. Сколько интересных моментов происходят с главным героем. Автору огромное спасибо за эту книгу и за то что поднимает мне настроение!!!

Как всегда, сдешь каждую книгу с нетерпением.

Сюжет раскручивается все более и более. Книга отличная. Но вот интересно, только меня цепляет: «Щетина и одежда» – где?? При переходе из мира в мир, запах есть, грязь есть, а куда внешние атрибуты деваются?)))"Вышел брат покурить, вернулся через 5 минут, не бритый месяц, обросший, и в средневековых шмотках" – а ты такой -"Эййй, че от тебя конем пахнет?". Единственное что заставляет зацепиться. А так – шикарно как всегда)))

13 ноября 2015
2015