ЧВК Всевышнего

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 4

Сначала популярные
Dmitry Polyakov

Первые книги читались на ура, в этой очень сильно затянулся сюжет, возможно книга создавалась во время творческого голода. Похождения Макрона в таком объёме выглядят неуместно, стало очень много повторений в плане саркастических диалогов, да и много их в принципе стало.

Евгений Фишкин

Нравится эта серия автора, с одной стороны захватывающий боевик, магия и приключения, с другой во многом сатирический взгляд на жизнь и нравы современного мегаполиса. Возможность и отдохнуть за хорошей книгой, и подумать, как и чем мы живём)

Dmitry Polyakov

Присоединяюсь к негативным отзывам, первые Книги просто супер, на одном дыхании, эту читал по диагонали, реально пишет кто то другой или автор в кризисе

Alexandr Shatrov

Да, действительно, первые книги читались очень интересно. А в последней разочаровался. Михаил, представленный в предыдущих книгах как тупой салдафон, без чувства юмора, в последней отжигает шутками Азазеля, разговаривает как человек, проживший всю жизнь на земле. Не логично. Разочарован. Как-то сразу потерялся интерес к книге, такое ощущение что книгу пишет кто-то другой.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой