Отзывы на книгу «Ричард Длинные Руки – лорд-протектор»

не улыбнуло

Читал всю серию!

Но эта книга меня просто повергла в шок!

Пытался перечитать чтобы поймать мысль (не поймал) а жаль!

Даже сравнить не могу не с чем!

бабс меняем как перчатки

Плохо,по сравнению с предыдущими (хотя и не со всеми) баб меняем как перчатки, была любовь – отправили в замок и встретили «Верную»(которая готова любить любого кто её возмет), разговоров много – действия мало.Надеюсь следующая будет лучше.

Верно говорят: "Господь создал три зла: бабу, чёрта и козла!" И всех - в образе прекрасной Лоралеи. Та ещё паскуда! Сколько блестящих рыцарей сумела вштрыкнуть в дерьмо! Причём она любила каждого из них, когда он лежал на ней. И не помоги нашему герою Святая Церковь в лице малопривлекательного, вернее сказать, отталкивающего, отца Ульфиллы, доблестный рыцарь Ричард так на ней бы и подох!

шикарная книга))))))))

Ну просто для убийства времени пойдет, а так уже читать не интересно, все одно и тоже из книги в книгу, первые 5 книг было читать интересно там появлялись новые персонажи, новые действия и локации, а здесь уже читаешь и уже догадываешься что будет дальше, потому что это было в предыдущей книге,нового ничего не появляется. забросил........

Слишком откровенно и цинично. Может, кого-то это и увлекает, но в любовных отношениях без романтики тяжко. Автор забыл об этом. Читатель устал от цинизма, хочется доброго и прекрасного.

Согласен с предыдущим. Какой-то «сер» Ричард стал «фе». Пять дней читал эту книгу (ну, не нравилась она мне). Какой-то дурацкий компот. В одном флаконе и влюблённый дурачёк, и прожжёный циник и парвеню.Тьфу ты, хотел написать ПАССИОНАРИЙ.

Помнится в первой книжке мельком было сказано, что Дима (в чатах Дик) отслужил в нашей постперестроечной рабоче-крестьянской российской армии. Ну ладно, допустим, что хитрован из 21-го века умет манипулировать людьми из средневековья. Но постепенно этот «сер» становится «дедушкой» в самом плохом понимонии этого термина. Может у автора задумка такая? Хотя считать, что интеллектуально в то время люди были ниже развиты, по моему, – ошибка. Обычные мервайсы (крестьяне) в Афгане по уровню интелекта мало уступали шурави, а если поставить их рядом с нашим кондовым российским алканавтом, у которого рукав в говне и щиринка расстёгнута, то становится понятно, что всё равно, что сравнивать Сократа и питекантропа, да и планету спасёт афганский крестьянин, а не наш алкаш.

Верните деньги!

"Балеты долго я терпел

но и Дидло мне надоел!"

Читал всю серию, довольно затянуто, но терпимо для убиения времени в пути.

Последняя книга - кромешный абзац! Содержание можно изложить в 1-2 абзацах, одну и ту же историю в пределах книги зачем-то рассказывают трижды (причем одинаково), предсказуемость сюжета напоминает компьютерную игру в режиме Autoplay (причем в цикле).

Экстраполлируя развитие сюжета в серии, рискну предположить, что следующая книга начнется, например, с того, что герой захочет встать к кровати и к концу книги опустит на пол левую ногу (под утомительные рассуждения о нравственном совершенстве, сопровождаемые воспоминаниями о десятке самых любимых в прямом смысле этого слова женщинах и нескольких сотнях убитых мимоходом граждан, мешавших возлежать с вышеизложенными женщинами).

Просто праздник какой-то!

Пир духа...