Ричард Длинные Руки – эрбпринц Текст

23 июня 2014, 08:51salnikov.nikita

Намного меньше смешных моментов, по сравнению с началом серии. Кто-то может сказать что шутки приелись, но я читал предыдущие книги год-полтора назад.

Книга читается легко аля «транспортное чтиво», читаешь пока находишься в дороге или ждешь кого-то, для того что бы убить время. Ляпы есть, но на них не особо обращаешь внимания,

11 мая 2013, 15:41iph183451438CE4

Книга «сырая»! Такое ощущение, что ее после написание не прочитали! Бобик остается в замке, а в следующем предложении Бобик рядом бежит и таких моментов тьма

14 апреля 2013, 11:06altsua

Как и раньше, хороша

По-прежнему серия нравится. Приключения главного героя символизируют внутренние желания многих из нас, поэтому созвучны нашим стремлениям, поэтому интересны. Но это не для всех. С другой стороны, если человеку неинтересна эта серия, разве он дочитался бы до этой книги? Думаю, нет. Мне, кажется, разгромные (не просто объективно критические) отзывы сейчас и дальше могут быть только заангажированными.

С уважением к автору…