18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 29 мин.

2004 год

18+

Другие версии

1 книга
Серая слизь

Серая слизь

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Второй роман лауреатов премии «Национальный бестселлер» 2003 года обладает всеми достоинствами «[голово]ломки» плюс еще одним – он остро социален.Детективная интрига ни на минуту не отпускает читателя и слушателя. Порой кажется, что на главного героя ведет охоту полиция, порой – тоталитарная секта, порой – помешанный на экстриме друг детства, а порой читатель уверен, что герой «Серой слизи», подобно герою «Сердца ангела», сам совершает все эти чудовищные преступления.Развязка рушит все версии и превосходит все ожидания.

Боюсь обидеть автора и того кому это понравилось … Сильно боролся , чтобы дослушать до конца )) мое первое разочарование в аудиокнигах.

Прослушала 5 глав и больше не смогла мучиться, не интересно мне было. Это чрезвычайно редкий случай, обычно я всегда слушаю до конца, даже если не нравится. Но тут нет. Мне повествование показалось скучным, не интересно слушать про Латвию и Абхазию советского времени.... наверно старшему поколению будет интересно поностальгировать!

Разочарована концом. Было некое развитие сюжета в детективном направлении, когда пытаешься и не можешь отгадать кто убийца.

И вдруг выяснилось, что это никакой не детектив, а проза жизни( Почувствовала себя обманутой. Ну почему бы не развить версию Кудинова? Вот это было бы реально круто, а так … ни то, ни се.

Великолепный чтец очень интересной и необыкновенной Книги, написанной более чем понятным разговорно-интеллектуальным языком. Описание Риги, Ее улиц, кафешек, площадей и кабаков настолько реально, что я, бывшая рижанка, будто бы вернулась назад. Сюжет очень уж захватывающий !!!

Интересная,интригующая,заставляющая думать и сопереживать.Чтец на высоте,видимо прекрасный актер,жаль что до этого момента не был знаком с его творчеством.Прекрасно держит паузу и интонации передает идеально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй роман лауреатов премии «Национальный бестселлер» 2003 года обладает всеми достоинствами «[голово]ломки» плюс еще одним – он остро социален.

Детективная интрига ни на минуту не отпускает читателя и слушателя. Порой кажется, что на главного героя ведет охоту полиция, порой – тоталитарная секта, порой – помешанный на экстриме друг детства, а порой читатель уверен, что герой «Серой слизи», подобно герою «Сердца ангела», сам совершает все эти чудовищные преступления.

Развязка рушит все версии и превосходит все ожидания.

Аудиокнига Гарроса-Евдокимова «Серая слизь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2011
Последнее обновление:
2004
Длительность:
16 ч. 29 мин. 21 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip