Отзывы на аудиокнигу «Неукротимая планета»

просто потрясающая книга!!! читал три раза! и вам рекомендую! проблема человека и природы на новом уровне! сплошной экш с начала книги и до ее конца !

Одно из лучших произведений Гаррисона наряду с Крысой из нержавеющей стали и Биллом – героем галактики.

После прочтения можно задуматься и провести аналогию с нашей Землей. Откуда сколько катаклизмов, наводнений и т.д. и т.п.?

Может мы тоже чужды ей и она хочет от нас избавиться.

Отличная книга, в детстве зачитывался. С удовольствием прослушал. Жду «специалист по этике» и «конные варвары». Еще неплохо бы озвучить «фантастическая сага»

Книга отличая. Работа декламатора на все 100. Единственное, что резало слух это «Язон» (Jason – Джейсон). Я понимаю, что так было переведено, но все же …

Для меня это классика) с удовольствием прослушал эту книгу в озвучке Оргина! Просто шикарный массаж для мозга!!!!!!!!!!!!

Мне было лет 12 когда на день рождения подарили трилогию: Неукротимая планета, специалист по этике и конные варвары. Гораздо позже я прослушал аудиокниги. Читать было не просто интересно эти книги завораживают и притягивают. Кто хотя бы раз попробовал меня поймет. Начинаешь читать других авторов интересно но..... не то. Далее Стальная крыса, Эдем и все что мог найти тогда. Во всех книгах Гарри Гаррисона есть герои с которыми не хочется расставаться. К тому же это целые миры особые не на что не похожие. На мой взгляд описание планет на которых бывает Язон на много ярче и разнообразнее чем в звездных войнах (хотя их тоже с удовольствием смотрю и читаю). Язон Дин Альт личность далеко не ординарно мыслящая. Очень интересно следить за ходом его мыслей и поступков. К тому же он обладает неординарными способностями и даром предвиденья. Вторую книгу – специалист по этике я бы еще назвал очень очень занимательной физикой. В книге описываются вещи после которых тянет к науке. Еще интересно взаимоотношение с Пиррянами в целом и с Метой в частности. Они все сильнее Язона физически и совсем не глупее его, но его преимущество в изворотливости и гибкости ума. Мета – это отдельная тема. Далеко не в каждой книге жена на порядок сильнее своего мужа, но при этом она любит и уважает его. Остальные книги серии Миры смерти планирую прочесть в ближайшее время. Чего и Вам с удовольствием желаю.

Эта книга не про планету Пирр, а про Землю. Это Земля неукротимая планета, а, вернее, люди, ее населяющие неукротимо всю свою историю истребляющие друг друга со все возрастающей злобой и эффективностью.

Захватывающий сюжет борьбы природы против человека. Читал наверное раз 10 а то и поболее, регулярно перечитываю, одна из любимых!!! Гаррисон один из любимых писателей.

Старая добрая классика! )) Читал ее еще в детстве. Спустя годы, вспомнил и с большой радостью прослушал в озвучке. Благо есть продолжение, и достойное.

Оооооо !!! Гаррисона не нужно представлять любителям фантастики !!! Книга ОТЛИЧНАЯ !!! Лучшие рекомендации !!! Жду продолжения !!!

29 мая 2018
1960
978-5-535-00747-2
студия ГЛАГОЛ

Первая книга в серии "Мир Смерти"
Все книги серии