16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 35 мин.

1961 год

16+

Другие версии

2 книги
Крыса из нержавеющей стали

Крыса из нержавеющей стали

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Я – скользкий Джим Дигриз, Крыса из нержавеющей стали. Я могу изменить облик во мгновение ока, ограбить любой банк в любой из солнечных систем, оставить космического волка без корабля, развязать войну или остановить ее (тут уж кто больше заплатит). Так что когда копы-таки догнали меня, им ничего не оставалось, кроме как сделать меня копом".Четвертый роман по внутренней хронологии серии и первый по году издания.

Есть авторы которых читать трудно, Гаррисон к ним не относится. Его романы читаются на одном дыхании, книгу трудно отложить не дочитав до конца. Потрясающие описания далеких миров, личностей, очень богатые и точные описания, это потрясающий автор, я прочитал все его романы много лет назад и много раз, очень расширяет кругозор и воображение. Это полезные и интересные книги. Крыса из нержавеющей стали – один из ярких примеров творчества Гарри Гаррисона, если понравится эта книга – понравятся и все остальные.

Начитано отлично. Оргин, на мой вкус, замечательно подходит для Гаррисона. В паре мест, мне показалось, не верно расставлены ударения.


С удовольствием прослушаю и другие аудиокниги серии, если они будут.

Гарриссон прекрасен. Чтец идиален для дпнной серии книг, по моему мнению. Всем советую послушать. Погружение в мир книги абсолютное!

Дмитрий Оргин – браво! С детства люблю книги Гаррисона и Ваш голос и манера читать прямо созданы для его книг на мой вкус. Спасибо!

Книга хорошая, озвучка тоже. Только если начнете читать, будьте готовы что придется гоняться за продолжением, а оно в озвучке роботом или скучным дедушкой или вообще еще нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Я – скользкий Джим Дигриз, Крыса из нержавеющей стали. Я могу изменить облик во мгновение ока, ограбить любой банк в любой из солнечных систем, оставить космического волка без корабля, развязать войну или остановить ее (тут уж кто больше заплатит). Так что когда копы-таки догнали меня, им ничего не оставалось, кроме как сделать меня копом".

Четвертый роман по внутренней хронологии серии и первый по году издания.

Аудиокнига Гарри Гаррисона «Крыса из нержавеющей стали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2015
Последнее обновление:
1961
Длительность:
5 ч. 35 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-535-00477-8
Правообладатель:
студия ГЛАГОЛ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip