16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

16+

Этический инженер

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Планета Пирр – смертельнейшая из планет Галактики. Здесь все формы жизни – от бактерий до когтистых ящеров, враждебны человеку. Для любого пришельца обстановка Пирра просто смертельна. Но не для профессионального игрока и шулера Язона динАльта. Ему удалось ужиться даже с этой недружелюбной флорой и фауной. Более того, с недавних пор он стал уважаемым и очень состоятельным по местным меркам человеком. Но, в один из дней, когда на негостеприимный Пирр прилетел космический корабль, врожденное любопытство и безалаберность Язона, сыграли с ним злую шутку. Исполняет: Всеволод КузнецовНаrry Harrison The Ethical Engineer© перевод Александр Грузберг©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Вторая книга в серии "Мир Смерти"
Все книги серии

Наконец дождались озвучки еще одной книги замечательного фантаста . Радует , что хороший чтец . Очень жду озвучки других его книг , желательно из серии Крысы из нержавеющей стали.

Анатолий Кузнецов на сайте akniga. Org в исполнении Кирилла петрова. Пожалуй каноничное исполнение

Мало какая книга не потеряет актуальность больше чем полвека спустя. Попрежнему и язык и сюжет неплох. Большинство современной псевдофантатики не то что полвека,

десять лет не выдержат. А уж по интеллектуальной составляющей мало кто из нынешних писателей может конкуренцию составить, это вам не википедию гуглить. Гениальный писатель, неплохая озвучка и необходимость расширять кругозор – вот аргументы послушать эту книгу.

Как всегда в фирменном стиле Гарри Гаррисона: весело, легко, динамично. Главный герой - энергичный оптимист с харизмой, которому все по плечу. Приятно читать ). Спасибо Литресу за еще одно нестареющее произведение классика.

Отличная начитка книги. Книга интересная, хорошее продолжение первой части, жалко что чуть коротковата. Ждем озвучку следующих книг.

Книга очень хорошая.И переведена она очень хорошо. Кто читает эти аудиокниги огромные молодцы, огромное им спасибо! Неукротимая планета и этический инженер, мне очень понравился. Такое ощущение, что я сам побывал в шкуре этого язона дин-альта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планета Пирр – смертельнейшая из планет Галактики. Здесь все формы жизни – от бактерий до когтистых ящеров, враждебны человеку. Для любого пришельца обстановка Пирра просто смертельна. Но не для профессионального игрока и шулера Язона динАльта.

Ему удалось ужиться даже с этой недружелюбной флорой и фауной. Более того, с недавних пор он стал уважаемым и очень состоятельным по местным меркам человеком. Но, в один из дней, когда на негостеприимный Пирр прилетел космический корабль, врожденное любопытство и безалаберность Язона, сыграли с ним злую шутку.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Наrry Harrison The Ethical Engineer

© перевод Александр Грузберг

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Гарри Гаррисона «Этический инженер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 февраля 2023
Длительность:
5 ч. 26 мин. 07 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip