Отзывы на аудиокнигу «Продавая незримое: Руководство по современному маркетингу услуг»

Книга сборник тезисов. После прослушивания появилось куча закладок. Но есть «но». Эту книгу надо читать маркером в руках. В машине слушать не совсем правильно, т.к. периодически ловишь себя на мысли, что потерял нить книги)

Это не книга, это фестиваль клипового мышления. Набор тезисов без развития и логических связей между собой с музыкальными перебивками между. Специфической информации о маркетинге услуг +- четверть книги, в целом, вы не слишком много потеряете, если вместо этой книги решите послушать сборник волчьих цитат.

Действительно много рационального и полезного. Заставляет задуматься над теми аспектами специфики продажи услуг, которые раньше ускользали из внимания. Книгу надо слушать\читать с карандашом в руках и сразу формировать ту-ду лист

Очень полезная книга для меня! я поняла,что навык продвижения услуг компании надо прививать каждому соьоуднику. А директору внедрять все время полезности для клиента и насточиво об этлм сообщать!

Вполне понятная полезная литература. Соглашаюсь с автором с первого до последнего слова. Актуальные темы, понятные раскрытые ответы. Приму к сведению советы. Спасибо.

Очень много полезного, даже не смотря на срок книги. Хороший подбор примеров структурная подача просто восхищают. Хотелось бы ещё иметь какие то схемы для визуализации.

Мне тоже понравилась книга. Сейчас внедряю срм-систему (взяла аспро клауд), нужно теперь углубляться в продажи, в чем эта книга мне и помогает) Советую!

Спустя столько лет все рекомендации остаются актуальными. Просто бери и делай. Успех не заставит себя ждать.+

Очень полезная и познавательная книга , я для себя подчеркнула много интересных моментов . Однозначно стоит время которое вы для неё уделите.

Много информации по делу))

Мало воды, но нужно записывать сразу. Хорошо записана. замечательный автор. Спасибо вам огромное

29 марта 2009
2006