Отзывы на книгу «Презентация в стиле дзен»

Рабочая книга

Мне довольно часто по работе необходимо делать презентации. Купил эту книгу во время подготовки к очередному выступлению. Нашел в ней много по-настоящему нового – никогда раньше не обращал внимания на сочетаемость цветов, не задумывался о том, чтобы пользоваться полноэкранными изображениями, а уж работа с сеткой – и не догадывался, что такое есть вообще. Прочитал на одном дыхании, ознакомился с интернет-ресурсами, на которые ссылается автор, и на которые сам бы ни за что не вышел, – и сделал одно из лучших моих выступлений за последнее время. Оказывается, даже на самых закоренелых технарей простые дизайнерские приемы производят хорошее впечатление.

отзыв

Очень понравилась книга. Материал со множеством иллюстраций, очень все наглядно. Книга перевернула мое представление о презентациях. Многие советы можно использовать для оформления сайта, любых печатных материалов с картинками.

Отличный помошник при подготовке эффектной презентации

В книге указываются конкретные моменты, на которые стоит обратить внимание при подготовке презентации. Автор доступно разъясняет материал с приложением обилия ясных и красочных примеров. Затронуты все разделы дизайна, шрифты, композиции, цветы, свойства контента презентации. Читать будет интересно как профессионалам, так и начинающим дизайнерам.Также книга будет интересна для расширения кругозора большинству менеджеров, желающих эффектно преподнести материал.

08 апреля 2015
2015
2014
281 стр.
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf