0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

0+

Три поросенка и другие сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие произведения: английская сказка «Три поросёнка», «Новое платье короля» Ганса Христиана Андерсена, а также английская легенда «Волшебный меч короля Артура». На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Хорошая книга, красочные картинки, ребенку и мне понравилась. Радует, что это сборник, а не отдельная книжка, а то под детские книги уже места не хватает.

Хорошая книга,очень красочная.Сказки знакомые с детства.Сынишка в восторге,ему очень понравилось!Большое спасибо!Очень хорошая серия книг.

Очень хорошие иллюстрации к сказкам, сказки превосходные детям нравятся. Очень рекомендую английские сказки для расширения детского кругозора.

Очень хорошая книга. А самое главное цветная и иллюстрированная, очень интересно читать. Детям нравится смотреть картинки, а я читаю. Спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие произведения: английская сказка «Три поросёнка», «Новое платье короля» Ганса Христиана Андерсена, а также английская легенда «Волшебный меч короля Артура».

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Книга Ганса Христиана Андерсена «Три поросенка и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2014
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-699-72860-2
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf