0+
текст
PDF

Объем 55 страниц

0+

Спящая красавица и другие сказки

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Спящая красавица» Шарля Перро, «Гадкий утенок» Ганса Христиана Андерсена, а также арабская сказка «Али-Баба и сорок разбойников».На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

любимые сказки

мои любимые сказки из моего детства. теперь читаю с детьми. детям нравится смотреть картинки – очень красочные и яркие.

Отличная серия книг с яркими иллюстрациями и небольшими сказками. самое то для маленьких детей. Читаем перед сном. Дочка очень довольна, спрашивает, а про кого сегодня?)

Маленьким детям книга будет интересна, достаточна маленькая по обьему и можно прочитать за один раз. Много цветных картинок и легко читается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В иллюстрированный сборник сказок для малышей вошли самые известные и лучшие сказки мировых авторов: «Спящая красавица» Шарля Перро, «Гадкий утенок» Ганса Христиана Андерсена, а также арабская сказка «Али-Баба и сорок разбойников».

На этих сказках было воспитано не одно поколение детей. Ведь именно сказки помогают учить детей добру, справедливости, честности. Эти сказки перенесут вашего малыша в мир волшебства и чудес, где он встретится с любимыми героями.

Книга Шарля Перро, Ганса Христиана Андерсена «Спящая красавица и другие сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2014
Объем:
55 стр.
ISBN:
978-5-699-72890-9
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf