Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Другие версии

2 книги
Снежная королева / The Snow Queen

Снежная королева / The Snow Queen

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой адаптацию сказки знаменитого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена (1805–1875) «Снежная королева» на английском языке. Это одна из лучших сказок великого писателя, широко известная в нашей стране. В ней рассказывается о том, как детская любовь и искренняя дружба помогли развеять злые чары коварной повелительницы снежного королевства.После каждой главы даётся комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, направленные на проверку понимания текста, отработку лексики и грамматических конструкций, развитие навыков устной речи. Новые слова включены в словарь, который помещён в конце книги.Пособие адресовано учащимся 3–4 классов средних школ, лицеев, гимназий, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Входит в серию "Английский клуб. Домашнее чтение"
Все книги серии

Хорошая книга для развития навыков чтения и тренировки грамматических правил у школьников на начальном уровне elementary для самостоятельной работы

Книга неплохая, но все портит то, что нет возможности ее распечатать. Не удобно делать упражнения. В целом привыкла расспечатать и помечать непонятные слова и т.д. Тут такого фокуса не проделать. В целом понравилась связка аудиокниги и текста. Как раз для тех, кто учит английский язык)

Отличный текст ! Отличная книга для начинающих учить английский язык ! Прекрасные иллюстрации , написала легким и приятным для чтения языком !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой адаптацию сказки знаменитого датского писателя Ханса Кристиана Андерсена (1805–1875) «Снежная королева» на английском языке. Это одна из лучших сказок великого писателя, широко известная в нашей стране. В ней рассказывается о том, как детская любовь и искренняя дружба помогли развеять злые чары коварной повелительницы снежного королевства.

После каждой главы даётся комментарий и перевод трудных слов и выражений, а также упражнения, направленные на проверку понимания текста, отработку лексики и грамматических конструкций, развитие навыков устной речи. Новые слова включены в словарь, который помещён в конце книги.

Пособие адресовано учащимся 3–4 классов средних школ, лицеев, гимназий, а также широкому кругу лиц, изучающих английский язык.

Книга Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева / The Snow Queen» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-8112-5752-2
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
АЙРИС-пресс