Отзывы на аудиокнигу «Сказки»

Сказки Ганса Кристиана Андерсена не нуждаются в особой рекомендации. Их прекрасно знают и любят миллионы людей во всем мире. Звуковые книги – полезнейшее изобретение, когда у взрослых не хватает времени прочитать сказку ребенку, если только этим не злоупотреблять и не заменять живое общение. Данное издание включает все основные сказки, с которыми стоит познакомить малышей. Текст читает Сергей Горбунов, по опыту могу судить, его манера чтения и голос детям нравится. Иногда бывает и так, что и текст сказок, если он не адаптирован для детей, и манера чтения скорее отпугивают маленьких слушателей. Восприятие сказок облегчается музыкальным сопровождением. Ну, и как всегда у Литреса, присутствуют хорошее качество записей, удобные способы закачки и прослушивания с сайта.

приятно слушать сказки. в 12 дорожке сказка Соловей плохое качество записи. скачет звук и перепрыгивает текст не заканчивая предложений.

люблю сказки.

Книга классная послушайте пожалуйста

Вам очень по

нравится слушайте книгу на ночь

Скачайте книгу сегодня!!!! Умоляю вам очень понравится!!!

прекрасная озвучка, музыка, детям очень понравилось. Книги Андерсена – мировая классика. советую к прочтению или прослушиванию. сама в детстве очень любила

Прекрасная озвучка! Ребенок засыпает за 15 минут прослушивания:) Самой приятно вспомнить сказки прекрасного автора, а ребенок слушает и спокойно за пыает…чудо!

Чудесное исполнение сказки. Моему сыну 1,9 и с удовольствием слушает перед сном. Сказки Г. Х. Андерсена на все времена:на них выросла я и мои дети

замечательные сказки. прекрасная озвучка и музыкальное сопровождение. детям очень понравилось, переслушиваем с удовольствием.

как приятно снова окунуться в детство, прослушав великолепные сказки,окунуться в мир доброты,любви и верности.эти сказки будут всегда актуальны и востребованы и для возрослых и для детей.

Мне не понравилось музыкальное сопровождение, иногда в дрожь бросает. Считаю, что сказки получились слишком мрачными из-за музыки и интонаций чтеца.

В книгу вошли многие сказки, подходящие для малышей 0+ (дюймовочка, гадкий утёнок, спящая принцесса и др), но чтец читает скрипучим голосом быстро, местами неразборчиво – не подходит малышам, но и в описании указан 6+.

добрые воспоминания детства, включала на ночь сыну и благополучно засыпала сама.... Я не люблю нынешние сказки, поэтому приучаю ребенка к сказкам моего детства.

14 мая 2011
978-5-535-00299-6