Большая Новогодняя книга. 15 историй под Новый год и Рождество

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Эта книга – прекрасный подарок для всей семьи к Новому году и Рождеству.Ведь это не просто сборник, в который вошли лучшие произведения русской и зарубежной классики в жанре святочного рассказа, – это еще и открытка, в которой вы сможете оставить свои самые добрые пожелания.

Если вы страдаете бессонницей, то этот сборник точно для вас. Подборка книг хорошая, пожалуй выделю Чарльза Диккенса и его героя скрягу Скруджа-великолепный образчик жадности и хамства. Отличный философский рассказ. У меня есть подобный сборник, этот купила по ошибке, но ладно думаю, послушаю. И вот тут меня настигло разочарование. Озвучка такая заунывная и нудная, грусть-тоска.

Эти сказки - классика классики, но оттого не становятся менее актуальными. Приятно послушать перед сном, отличный сборник.

Замечательный сборник классических рассказов про Рождество! Какие-то с улыбкой, какие-то со слезами.. Все трогают за душу. Необходимо в литературный багаж любому ребенку лет с семи, да и взрослым..

Отличная подборка произведений, хотя имена "Пётр" и "Яков" (Питер Крэтчит и Джейкоб Марли в одном из более современных переводов "Рождественской песни..."), когда дело разворачивается в Англии, звучат странновато. Да, перевод дореволюционный, но воспринимать аудио с такими именами (и ещё Эбинзар Скрудж!) было трудно.

Ну и к чтецу надо очень долго привыкать. Вообще в какой-то момент подумала, что это робот. Очень хотелось замедлить речь и добавить именно рождественского настроения не только в содержание, но и в начитку. Только за это 4 звезды.

Что-то, я уже забыла содержание этих сказок…Сели перед сном послушать первую «Девочка со спичками», ребенок потом боялся уснуть. Больше не слушали Х)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – прекрасный подарок для всей семьи к Новому году и Рождеству.

Ведь это не просто сборник, в который вошли лучшие произведения русской и зарубежной классики в жанре святочного рассказа, – это еще и открытка, в которой вы сможете оставить свои самые добрые пожелания.

Аудиокнига Николая Гоголя, Чарльза Диккенса и др. «Большая Новогодняя книга. 15 историй под Новый год и Рождество» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2017
Длительность:
8 ч. 47 мин. 35 сек.
Правообладатели:
Узкая Елена, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip