12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

12+

Шьем легко на раз-два-три. Настольная записная книжка для всех, кто шьет

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Использование записной книжки и авторской методики «Генетика кроя» поможет сэкономить ваше время, направить мысли в нужное русло и настроить дух на правильный лад.В книге собрана основная справочная информация по конструированию, которая нужна вам в ежедневной работе. На каждой странице вы найдете подсказки, афоризмы, высказывания великих женщин, идеи для новых моделей.

книга для тех, кто изучил методику построения. список мерок и расчеты для построения всегда под рукой, очень удобная записная книжка, можно распечатывать по мере надобности как бланки заказов. я использую как шпаргалку, так как не люблю запоминать формулы

Галия Злачевская была преподавателем моей сестры, дала ей очень много, благодаря чему она стала отличным дизайнером и теперь может воплотить свои идеи в жизнь. Книга проста для понимания и вскоре научитесь творить и вы сами

Эту книгу очень удобно при работе с клиентом. Все нужные мерки под рукой. Полная таблица прибавок. Можно сразу обсудить с клиентом. Отличная книга. Рекомендую.

Особенно для тех, кто только начинает учится шить просто незаменимая книга. Но и для уже умеющих шить. Всё очень подробно, доходчиво. Ничего лишнего. Спасибо!

Книга ни о чем. Инвормация а двух предложениях, видимо чтобы не закрыли сразу. Просто блокнот с шаблонами мерок. Вся книга просто формы с мерками

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Использование записной книжки и авторской методики «Генетика кроя» поможет сэкономить ваше время, направить мысли в нужное русло и настроить дух на правильный лад.

В книге собрана основная справочная информация по конструированию, которая нужна вам в ежедневной работе. На каждой странице вы найдете подсказки, афоризмы, высказывания великих женщин, идеи для новых моделей.

Книга Галии Злачевской «Шьем легко на раз-два-три. Настольная записная книжка для всех, кто шьет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-17-094234-3
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf