Отзывы на книгу «Орхидеи для горничной»

Очень интересная книга! Прочитала запоем! Конечно, не всегда я была согласна с героиней, но все равно она мне очень понравилась. Огромное спасибо авторам за вкусную историю!

Очень напряжённая и горячая история. Не даёт расслабиться ни на минуту. Прочитала с замиранием сердца. Такие крутые повороты!

Книга понравилась. Читается легко, героиня не отталкивает, герой меняется и раскрывается в с каждой страницей. Ожидала кота в мешке от финала истории, но все закончилось позитивно. Буду знакомиться с творчеством автора дальше.

Очень красивое название, и книга интересная, легкого читается!) Герои хорошо прописаны, сюжет продуман до деталей!)

Читая эту книгу, я почувствовала радость и тепло!) Мне даже захотелось взять чашку какао и тёплый плед, и читать!) Погрузится в мир, где герои настоящие и становятся лучше, они понимают, что любовь это самое главное!)))

Авторам спасибо за красивую историю!))) Больших творческих успехов!!!

Мне понравилась гг, молодец, сколько в ней было энтузиазма, силы и умения находить позитив в любой ситуации. Сюжет динамичный, яркий, хотелось читать, пока не доберешься до правды, которая немного шокировала меня в конце. Не банально получилось у авторов преподать историю любви! Спасибо за книгу!

Я в восторге! Приятная книга со счастливым концом, но пришлось серьёзно попереживать за героиню и героя. Мужчина, хоть и олигарх, но описан очень реалистично, без прикрас, со своими проблемами и характером, достаточно непростым. Порой вовсе не завидовала героине)) Но в целом, сюжет понравился: динамичный, без «воды» и лишних описаний. Авторам огромная благодарность, жду ещё ваших книг!

Сюжет книги впечатлил. Нестандартная завязка, и герой не банальный красавчик – миллиардер, кочующий из одного романа в другой. Это и зацепило лично меня. Динамичное развитие событий вызывало еще больший интерес и желание узнать страшную правду о первой жене героя. Спасибо авторам за прекрасно проведенный вечер в компании их классной книги! Желаю вдохновения и новых историй!

Легкая приятная история, авторам огромное спасибо! Вечер провела в компании сильной героини и неидеального героя. Все почти как в жизни. Но с флером романтики, счастливого конца и позитивных эмоций. Благодарю за труд!

Книга легко читается и хорошо подходит для отдыха с чашкой чая.

В книге есть интрига и загадки на которые хочется узнать ответы.

Героиня с сильным характером. После потери любимого человека, она всячески старается заботиться о своей семье и поддерживать её. На протяжении всей книги она поддерживала главного героя в любой ситуации.

С главным героем нас знакомят очень не обычно, он предстаёт в виде бомжа защитника и ночного вора.Который закрылся в комнате после трагедии с женой.В память о ней он попросил посадить сад роз который в итоге сам лично вырубил.

Очень интересно наблюдать как герои меняются с каждой страницей, влюбляются в друг друга и строят отношения.

Как шаг за шагом раскрываются тайны прошлой жизни главного героя.

Книга кончается на позитивной ноте, как говорится добро побеждает зло.

Я осталась очень довольная прочитанной книгой

Спасибо авторам за их труд.

Книга отличная. Сюжет нетривиальный, и герои настоящие, не картонка. Да, не идеальные, со своими причудами. Это и цепляет в книге. Мужик ведет себя как мужик, девушка она и должна быть чуть с причудами)) Романтичная сказка на вечер. Мне было приятно провести вечер с этой истории. Авторам только вперед и вдохновения на долгие-долгие годы!

99,90 ₽