18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

18+

Чтец: Белка

Другие версии

1 книга
Свидетель

Свидетель

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переводчица Варя оказалась свидетелем убийства. Теперь одни хотят её убить, другие – воспользоваться в своих целях. Но события сегодняшнего дня – это лишь верхушка айсберга: настоящие корни гораздо глубже, точнее раньше : в Древней Индии. И чтобы выжить, Варе придется бросить обычную жизнь и разгадать загадку: кто на самом деле жертва, а кто злодей?(Любые совпадения имен считать случайными, а события – вымышленными).

Начала слушать и пропала, было жалко отрываться на другие дела, потому что сюжет затягивает, заставлят сопереживать героям. Сначала он вроде бы прост, детектив и детектив, а потом открывается второе дно и третье, и так далее! Мне понравилось, как автор рассудила все и всех, раставила в конце по местам. Спойлеры писать не буду, но скажу, что это книга для тех, кому нравится задавать себе глубокие вопросы и находить нестандартные ответы. Очень круто! Спасибо!

Одна звезда – только за озвучку, не смогла слушать: паузы после каждого слова, интонация то вверх, то вниз, читала текстовую версию. Жаль.


А книге – 5 и даже больше звезд. Она великолепная. Это детектив по форме, а по сути – это книга о любви. О том, какие странные формы может принимать любовь, сколько на ней может быть болезненных наслоений, тянущихся тысячелетия.. Очень понравилось. Считаю Галину Манукян гениальным писателем

Книга для меня необычная, она начинается довольно просто, но потом сюжет расклаывается, как шкатулка с сюрпризом: в каждой грани – что-то новое, дополняющее картину и позволяющее взглянуть на ситуацию с другой стороны. Это завораживает, заставляет задуматься. На мой взгляд, это не развлекательная книга, а та, которая меняет жизни. Рекомендую!

Несмотря на то, что чтец мне не очень понравился, сюжет захватил настолько, что заставил забыть про все и полностью погрузиться в роман. Очень неожиданный поворот событий, глубокая и нестандартная подача прошлых жизней. Поразительным образом меняются герои в разных жизнях, как и меняются местами. Этот роман заставляет переосмысливать разные моменты жизни, позволяет взглянуть на нее другими глазами. Волшебство становится поучительным, но от этого не менее захватывающим и волшебным. Огромное спасибо автору за такой насыщенный событиями и глубинным смыслом роман!!!

интересный сюжет. Всё портит чтец: рваная, отрывистая манера чтения и ошибки в ударении портят впечатление, трудно слушать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переводчица Варя оказалась свидетелем убийства. Теперь одни хотят её убить, другие – воспользоваться в своих целях. Но события сегодняшнего дня – это лишь верхушка айсберга: настоящие корни гораздо глубже, точнее раньше : в Древней Индии. И чтобы выжить, Варе придется бросить обычную жизнь и разгадать загадку: кто на самом деле жертва, а кто злодей?


(Любые совпадения имен считать случайными, а события – вымышленными).

Аудиокнига Галины Манукян «Свидетель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Длительность:
12 ч. 46 мин. 09 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белка, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip