Сын. Илья Базарсад, или История мгновения длиною в жизнь

glushchinskaya
27 марта 2017

Это необходимо прочесть всем думающим о своем месте в этом мире людям.

Мы, современники героя повести, человека неординарного, талантливого, красивого и тонко чувствующего… получаем импульс для такого осмысления во время прочтения книги. Жизнь мгновенна, хрупка и беззащитна порой, она зачастую подвергается воздействиям алчных, агрессивных и завистливых темных сил. Эти силы всегда ущербны и злобны, потому что нравственно бессильны. Зато им помогают омерзительные эмоции и физическая сила, подкрепленная ненавистью в момент, когда они истязают и убивают красивую цветущую жизнь.

Mlvmiss
27 апреля 2017

Держать в руках эту книгу – все равно что Снова хотя бы на несколько секунд прикоснуться к Илье. Прочесть эту книгу – все равно что узнать одну миллиардную о его жизни, переживаниях. О жизни необычного, солнечного, талантливого человека. Прочесть эту книгу нужно всем. Она обогащает, открывает доступ в космос у читателя, расширяет масштаб мышления. Именно это и делал Илья. При встрече с ним угол зрения меняется в секунды, решение любой проблемы сразу находится. Самое ценное для меня сейчас и всегда – хотя бы краткосрочная встреча с Ильей. В любой форме, какую бы он ни принял.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес