18+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 35 мин.

2017 год

18+

Другие версии

2 книги
Подмена-2. Оригинал

Подмена-2. Оригинал

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закатное государство. Мой новый старый мир, мой новый забытый дом.Станет ли он местом, в котором однажды я обрету счастье? Или обернется вечной темницей без стен, золотой клеткой? Такой роскошной, такой чарующе прекрасной, такой крепкой, такой неизбежной.Что делать мне – его пленнице, его недобровольной гостье?Нужно ли бороться из последних сил, если сражение за собственное сердце я уже проиграла и, даже уйдя, навсегда оставлю его своему тюремщику? Тому, кто овладел и моим телом, и моей душой, и моими мыслями – дини-ши, деспоту Закатного государства.Содержит нецензурную брань.

Невзирая на некоторые отрицательные отзывы, слушаю уже вторую книгу трилогии Галины Чередий из серии «Подмена». Я в восхищении от книги. В отзывах на книгу много мнений о затянутости рассуждений ГГ именно во второй части. Мне же, наоборот, это нравится. Слушаю их, как мысли ГГ за кадром. Именно эти суждения дают мне четкую картину восприятия Эдной жизни в новом мире, развитие чувств и отношений с Грегордианом. И нет необходимости додумывать за ГГероев, в частности, их восприятие происходящего, мысли и мотивы поступков и поведения. Обычно читатель недоволен тем, что из книги не ясно, когда и от какой точки отсчета зародились чувства у Героев, как они развивались, когда между ними родилась и окрепла любовь. А в данной книге Автор все предусмотрел. Эти описания, рассуждения за кадром, позволили мне увидеть, как качественно менялись отношения ГГероев, от физического влечения, до настоящего, искреннего чувства. И я в восторге, как Автор потрясающе передает эмоциональное развитие этих отношений. Браво, Галина Чередий. Выбирая чтеца аудиокниги, остановилась на Елене Трошкиной. Понравились и тембр голоса, и эмоции, переданные чтецом. И...что называется Звезды сошлись. И книга потрясающая , аж три тома, и чтец чудесный. Слушаю вторую книгу с огромным удовольствием и кайфую, что есть и третья книга. Рекомендую читателям внимательно читать чужие мнения и отзывы на книги, но не зацикливаться на них, ибо не всегда эти мнения совпадают с нашим собственным.

Потрясающая книга!Восхищаюсь кругозором автора и ее фантазией.Придумать и дать названия стольким существам,расписать их характеристики,внешний вид и особенности..Так живо все,как будто фильм смотришь.А чего стоят диалоги,не вероятная эмоциональность и чувственность...Просто не вероятно,как по мне...А размышления ГГ? Постоянно ловлю себя на мысли,как бы мне хотелось в жизни уметь так четко выражать свои чувства и эмоции.Но где там)))Очень круто!Талантливо,возбуждающе и завораживающе...Кстати,не мало важно как книга озвучена..где читает Елена Трошкина-это просто потрясающе!Так гармонично и не возможно оторваться и тембр голоса,и интонации.А Варвара Варенич-ужас просто!Жуткое карканье и лязганье,которое просто отвращает от книги!

Для меня Галина Чередий является вообще загадочным автором, вроде книги простые и местами интересные, но именно местами. Почему то остаётся чувство неприятного послевкусия, слушая очередную книгу ловлю себя на мысли что уже устала от этой истории и поскорее бы дослушать. Возвращаться к повторному прослушиванию книг Галины точно не буду. Чтецам отдельное спасибо, именно чтец часто вытягивает книгу на достойный уровень. Дала ещё один шанс но опять с тем же результатом, мне не интересно. Автора ни в коем случае не хочу обидеть, но и высказаться тоже хочется, все же книги покупаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закатное государство. Мой новый старый мир, мой новый забытый дом.

Станет ли он местом, в котором однажды я обрету счастье? Или обернется вечной темницей без стен, золотой клеткой? Такой роскошной, такой чарующе прекрасной, такой крепкой, такой неизбежной.

Что делать мне – его пленнице, его недобровольной гостье?

Нужно ли бороться из последних сил, если сражение за собственное сердце я уже проиграла и, даже уйдя, навсегда оставлю его своему тюремщику? Тому, кто овладел и моим телом, и моей душой, и моими мыслями – дини-ши, деспоту Закатного государства.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Галины Чередий «Подмена-2. Оригинал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
22 ч. 35 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Трошкина Елена , Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip